вера покаяние
а вот с крестиками не стоит связываться... пустое это дело
Религия, вера
как в церкви замолить грехи?и как попросить освятить крестик?сколько стоит?
Обратитесь лично к Богу и попросите Его простить Ваши грехи, не стесняйтесь, Он вас простит, если Вы будите искренни. А крестик, хоть освященный, хоть нет, Вам все равно не поможет.
Спросите у священника.
Вам в помощь:
Таинство покаяния (Исповедь)
ЦЕРКОВНЫЕ ТАИНСТВА
Фоторассказ о Таинстве Покаяния
Один на один с Богом
о. Алексий (Тимаков)
Об исповеди и покаянии
о. Иларион (Алфеев)
Почему каяться стыдно, а грешить - нет?
Что есть покаяние, а что таковым не является
арх. Нектарий (Антонопулос)
Опыт построения исповеди
о. И. (Крестьянкин)
В помощь кающимся
св. Игнатий Брянчанинов
Пояснения к таинствам Исповеди и Святого Причастия
о. Димитрий (Галкин)
Молитвы, читаемые священником на исповеди
Покаяние
игумен Иларион (Алфеев)
Перемена ума
о. Игорь Фомин
Метанойя как изменение духовного опыта
А. В. Нестерук
Таинство покаяния
прот. Владимир Воробьев
О покаянии
митр. Сурожский Антоний
О Таинстве Покаяния
игумен Петр (Мещеринов)
О силе исповеди
старец Паисий Святогорец
http://azbyka.ru/tserkov/duhovnaya_zhizn/sem_tserkovnyh_tainstv/pokayanie/
ЦЕРКОВНЫЕ ТАИНСТВА
Таинство исповеди
круглый стол
Покаяние, Исповедь, Духовное руководство
прот. Владимир Воробьев
О боголюбезном и духодвижном покаянии
епископ Варнава (Беляе)
Радость покаяния
митрополит Сурожский Антоний
Таинство Покаяния: Богословские аспекты
Евгений, Архиепископ Верейский
Библейские основания Таинства покаяния
свящ. Димитрий Юревич
О чем нужно помнить, готовясь к исповеди
свящ. . Михаил Немнонов
Борьба с грехом
протоиерей Григорий Дьяченко
Беседа перед исповедью
свящ. Александр Ельчанинов
Недостоин тот, кто считает себя достойным
игумен Нектарий (Морозов)
Исповедь
митрополит Антоний (Храповицкий)
http://azbyka.ru/tserkov/duhovnaya_zhizn/sem_tserkovnyh_tainstv/pokayanie2/
Вам в помощь:
Таинство покаяния (Исповедь)
ЦЕРКОВНЫЕ ТАИНСТВА
Фоторассказ о Таинстве Покаяния
Один на один с Богом
о. Алексий (Тимаков)
Об исповеди и покаянии
о. Иларион (Алфеев)
Почему каяться стыдно, а грешить - нет?
арх. Нектарий (Антонопулос)
Опыт построения исповеди
о. И. (Крестьянкин)
В помощь кающимся
св. Игнатий Брянчанинов
о. Димитрий (Галкин)
Покаяние
игумен Иларион (Алфеев)
Перемена ума
о. Игорь Фомин
Метанойя как изменение духовного опыта
А. В. Нестерук
Таинство покаяния
прот. Владимир Воробьев
О покаянии
митр. Сурожский Антоний
О Таинстве Покаяния
игумен Петр (Мещеринов)
О силе исповеди
старец Паисий Святогорец
ЦЕРКОВНЫЕ ТАИНСТВА
Таинство исповеди
круглый стол
прот. Владимир Воробьев
О боголюбезном и духодвижном покаянии
епископ Варнава (Беляе)
Радость покаяния
митрополит Сурожский Антоний
Таинство Покаяния: Богословские аспекты
Евгений, Архиепископ Верейский
Библейские основания Таинства покаяния
свящ. Димитрий Юревич
свящ. . Михаил Немнонов
Борьба с грехом
протоиерей Григорий Дьяченко
Беседа перед исповедью
свящ. Александр Ельчанинов
игумен Нектарий (Морозов)
Исповедь
митрополит Антоний (Храповицкий)
к попу на исповедь, если не страшно и всё как на духу..
обратитесь лично к священнику в храме-не стесняйтесь, он вам всё объяснить

Как серпом по нервам...
Покаяние это и молитва и пост и сокрушение сердца и отвержение от прежнего греха. Только тогда, когда человек с помощью Божией полностью отверзнется прежнего греха, можно говорить о плодах покаяния. Авва Пимен на вопрос: «Что значит покаяние в грехе? » - отвечал: «Оно состоит в том, чтобы не повторять того греха… »
"Если же по несчастному навыку и расслаблению, увлекаемый как бы насильно плотию и кровию не можешь удержаться от смертных грехов, то и тогда не предавайся отчаянию" – советует святой Игнатий Брянчанинов.
Преподобный Иоанн Лествичник пишет: «Бесчеловечный наш враг и наставник блуда внушает, что Бог человеколюбив, и что Он скорое прощение подает сей страсти, как естественной. Но если станем наблюдать за коварством бесов, то найдем, что по совершении греха, они представляют нам Бога праведным и неумолимым Судиею. Первое они говорят, чтобы вовлечь нас в грех; а второе. чтобы погрузить нас в отчаяние» . Должно же быть все наоборот: прежде греха, когда борешься с греховным помыслом, приводи себе на ум память о Божием суде, а уже если грех произошел, “если мы пали, то прежде всего ополчимся против беса печали» .
замолить невозможно только благодать и освящения кровью Иисуса Христа спасает насчет освящения крестов и прочих предметов в православии прейскурант что и как. в католицизме халява как по писании даром получили даром отдавайте таинства
молиться до тех пор, пока ваши грехи не покажутся ...такой мелочью, по сравнению с "мировой револючией" . ) .. и такой горой по степени ответственности за её исход )
Фидан Сулейманов, супер ответ!
Покайся сам лично перед богом, для этого не нужны переводчики, Бог тебя слышит и видит. Ну и постарайся найти истину, а истина в исламе.