Религия, вера

Есть ли какая нибудь круглосуточная церковь где можно по горячим следам замолить грехи?

Есть.. . чистосердечное признание. . там постоянно кто то дежурит !!!
Люся Т
Лучший ответ
Можно и днем- какая разница?
Церковь не забегаловка, а Храм Божий.
Как мне обрести прощение своих грехов?

Благодаря Искуплению Иисуса Христа вы можете получить прощение своих грехов в процессе покаяния. Поскольку Небесный Отец знает, что мы иногда можем сделать неверный выбор, Он предоставил нам возможность получить прощение наших грехов (От Иоанна 3:16). Он дал нам Спасителя, Иисуса Христа, пострадавшего за наши грехи в Гефсимаском саду и принявшего смерть на кресте, дабы мы могли получить прощение, если искренне покаемся (Книга Мормона, Мосия 4:6).

Когда мы искренне каемся, мы:

* Признаем свой грех, совершенный по отношению к Богу или какому-нибудь лицу, пострадавшему в результате нашего греха.
* Просим прощения у Бога и у того человека, кому мы навредили.
* При возможности возмещаем нанесенный нами ущерб.
* Оставляем свои грехи.
* Стремимся соблюдать заповеди.

Искреннее покаяние приносит мир и прощение. Бог обещал: "Вот, тот, кто покаялся в своих грехах -- тому прощается, и Я, Господь, их больше не вспоминаю" (Учение и Заветы 58:42).
Irina Manko
что думаешь богу отдыхать не нужно от твоих грехов
Asya D......n
че не в моготу--))))))
есть, она в вашей голове и сердце)))
Грехи не замаливают, а исповедуют.. . если вы не знаете куда пойти, уединитесь и исповедуйтесь Иисусу Христу.
Но лучше это делать перед присвитером или хотя бы перед братом во Христе:

14 Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне.
15 И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему.
16 Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного.
Иакова, 5
Can Yal??n
Есть, в любой монастырь православный поезжай
Вика Швыдкая
да там вроде уже и молиться не надо, индульгенции продают))))
тут нужно не замаливать а изначально понимать к чему это приведёт, тогда и замаливать не придётся
Анна Ищенко
Слишком просто. Платить все равно придется. И не молитвой.
погугли=)