Религия, вера
Как замолить грех аборта
Спустя много лет поняла что я не просто сделала аборт а убила своего малыша на душе ужасно больно что я могу сделать как это замолить я искренни раскаиваюсь мне с каждым днем становиться все хуже, я каждый день прошу прощения у моего ребенка, что я могу еще сделать помогите прошу
Стоя на коленях перед Богом вымаливать прощение с сердцем сокрушенным.
*****
Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды. 1 Иоанна 1:9
*****
Еще нарожаешь пачку... не грузись!
"Замолить" такого понятия нет в христианстве.
Нужно поверить в Христа и в евангелие и обратится к Богу живому от злых, мертвых дел.
Для этого и пришел Христос- спасти ПОГИБШЕЕ.
Покаяние это когда вы признаете Божью святость и осознаете себя полностью погибшей и нуждающейся в милосердии Божьем.
Бог благ, человеколюбив и МНОГОмилостив к кающемуся.
Никак, убийца горит в аду!
Да, знаю. Ты хочешь втравить меня в дискуссию об абортах.
Да, хочу! Я признаю это! Я хочу сказать, что я установил контакт с Богом и у меня есть шанс задать монументальный вопрос. Когда начинается жизнь?
Как ты мог слышать, ответ столь же монументален.
Проверь меня еще раз.
Она никогда не начинается. Жизнь никогда не «начинается», потому что она никогда не кончается. Вы хотите свести всё к биологической терминологии, чтобы можно было составить «правила», основанные на том, что вы называете «Божьим законом», которые предписывали бы людям как следует себя вести, — а потом наказывать их, если они не ведут себя подобным образом.
Что в этом плохого? Это позволило бы нам безнаказанно убивать докторов прямо на автостоянках клиник.
Да, понимаю. Вы годами используете Меня и то, что вы объявляете Моими законами, чтобы оправдывать всё что угодно.
Ну вот ещё! Почему Ты не хочешь просто сказать, что прекращение беременности — это убийство!
Вы не можете убить никого и ничто.
Да. Но ты можешь положить конец какой-то индивидуальности. А на нашем языке это называется убийством.
Вы не можете остановить процесс, в котором часть Меня выражена определенным образом индивидуально, не получив согласия той Моей части, которая в этом выражена.
Что? Что Ты говоришь?
Я говорю, что ничто не происходит против воли Бога. Жизнь и всё происходящее есть выражение воли Бога — читай, твоей воли — ее проявлением. На протяжении этого диалога Я всё время говорю: твоя воля есть Моя воля. Потому что существует только Один из Нас.
Проверь меня еще раз.
Вы не можете убить никого и ничто.
Что? Что Ты говоришь?
Только не здесь. Иди в церковь.
Я постоянно предлагал раньше вот такую брошюру, но никто из женщин почему-то на это не смотрел.

грех нельзя оправдать! Грех же можно лишь простить
В чем дело? Он что, из могилы вышел и идет тебя убивать? нет. Так в чем дело?
Сначала надо осознать свою ошибку, затем раскаяться, искренне и в молитве все рассказать Иегове Богу о содеянном
Скажите священнику об этом на исповеди. Чаще исповедайтесь и причащайтесь. Нет греха который Бог не мог бы простить
Блин, я в детстве таракана убил. Надо бы остаток жизни в церковь бегать