Религия, вера

Как замолить грех, если чувствуешь его, но не знаешь, в чём он ?

~!
~!kostya !~
Надо учиться принимать себя таким каким являешься !!!
Практика медитации ежедневной приведет с слиянию с существованием!
А.с. Селиванов
Лучший ответ
Такого не бывает. Совесть обычно напоминает, в чём он=) Если нет? Тогда либо совести нет, либо гордыня слишком велика=) В вашем случае, нужно просить Бога что-бы просветил=)
Владимир !!!!!!
Как мне обрести прощение своих грехов?

Благодаря Искуплению Иисуса Христа вы можете получить прощение своих грехов в процессе покаяния. Поскольку Небесный Отец знает, что мы иногда можем сделать неверный выбор, Он предоставил нам возможность получить прощение наших грехов (От Иоанна 3:16). Он дал нам Спасителя, Иисуса Христа, пострадавшего за наши грехи в Гефсимаском саду и принявшего смерть на кресте, дабы мы могли получить прощение, если искренне покаемся (Книга Мормона, Мосия 4:6).

Когда мы искренне каемся, мы:

* Признаем свой грех, совершенный по отношению к Богу или какому-нибудь лицу, пострадавшему в результате нашего греха.
* Просим прощения у Бога и у того человека, кому мы навредили.
* При возможности возмещаем нанесенный нами ущерб.
* Оставляем свои грехи.
* Стремимся соблюдать заповеди.

Искреннее покаяние приносит мир и прощение. Бог обещал: "Вот, тот, кто покаялся в своих грехах -- тому прощается, и Я, Господь, их больше не вспоминаю" (Учение и Заветы 58:42).
Спросите у того с кем согрешили. Он Вам скажет в чем грех.
Guga Gabidzashvili
почитать этологию, там что то есть про эти ощущения
когда узнаете в чем причина тревог, то получится что то типа самоанализа психологического.. . В смысле не то чтобы причина, а почему природой заложено это в людях, необъяснимые тревоги. Все из животного прошлого
новерное вы просто знаете в чем он, но не хотите себе в этом признаться!