Религия, вера
Как могут быть счастливы люди в раю, зная, что другие люди в аду?
крабы
Кто то сидит в тюрьме, кто-то на наркотиках-не понимаю как это может влиять на мое счастье. То же и с адом. То, что вы будете метаться и причитать от того, что кто-то в аду, им легче не станет
Каждый за себя даст отчет Богу -Библия. Ад-это могила.
Есть такая ситуация
Муж попал - в рай, жена - в ад. Или Муж и жена в раю, ребенок - в аду
Как могут быть счастливы в раю?
Секрет в Любви.
Если Муж, или Муж и Жена ЛЮБЯТ
То Любовь творит чудеса.
А если их любовь фальшива - то не смогут они спасти ни себя, ни других
Как могут быть счастливы в раю?
Секрет в Любви.
Если Муж, или Муж и Жена ЛЮБЯТ
То Любовь творит чудеса.
Еще как! Иначе им и рай не в рай.
Душа, наполненная Духом Божиим, к Богу тянется, Богом живёт. Каждый человек имеет возможность идти к Богу оказаться в раю. Каждый сам выбирает свой путь. Вы очень несчастливы на земле от того, что преступники, бандиты, убийцы, осуждены правосудием и находятся сейчас в заключении?
Сталкер Меченый
рай на земле был и будет. В переводе- "парк, сад".
А как вы можете трындеть в интернете когда в Африке дети с голоду мрут?
А вообще, Ад это примерно как лечение зубов. Неприятно, но необходимо и полезно. Хотя лучше следить за зубами, тогда и лечить не потребуется. С душами примерно так же.
Во первых, в ад по определению попадают нелюди.. во вторых представление об аде как месте мучений пришло из языческих и древнегреческих представлений. В действительности ад по истинно христианским воззрениям - небытие, к этим людям как будто нажали кнопку "делейт".
Они пойдут за ними в ад что бы спасти
Три категории людей, которые радуются чужим страданиям и смертям - православные, русские патриоты и имперцы.
Начать нужно с того, что ада не существует.
Каждый ответит по-справедливости за грехи свои. Ад - справедлив по отношению к каждому человеку.
*тело отмывается от грязи водой, а душа от греха огнем*
Блаженство (счастье) может быть только находясь рядом с Богом, думаю там этот вопрос не актуален.
Ангелы остались с Богом, а демоны отпали, думаю ангелов это не смущает, они просто ликуют от созерцания Бога.
А демонов ждут адские муки, они сделали свой выбор. Так для сравнения.
Сталкер Меченый
А как можно мучить демонов? Ад-это могила, а не место мучений.
А что вы будете делать рядом с Богом??
а они не знают, ведь нет ни одного факта подтверждающего что они там мучаются
Смешной анекдот получился
где-то заныкался обман)
Это хороший вопрос. В раю люди не знают, что есть ад.