Религия, вера

Как люди могут так прямо твердить, что рая и ада нет? Ведь вы не знаете точно! Так чего тогда дебилами себя выставлять?

Типо пишут, это сказки и прочее. Так ты еще живой, бестолочь тупая. Откуда ты знаешь. Док=ва духовного мира, намного реальнее, чем его не существование
Na
Natashaaa.
Ну так и остальные сказки такие, не так ли? Никто не может сказать с уверенностью, что такого не бывает.
Витя Ивацко
Лучший ответ
Natashaaa. Я и говорю, что ничто нельзя сказать с уверенностью. А некоторые, прям утверждают и доказывают, что рая и ада точно не существует. Это всего лишь их догадки, но они выставляют это как за истину )
Человек ничем не отличается от животного, если не смотрит на звёзды и не задаёт разумных вопросов.
Nastia Ashirova
Атеизм тоже своего рода религия, они отстаивают свою правоту, теологи свою .кто прав покажет смерть и загробная жизнь
Денис Лукьянов
Амангуль Исина почему если кто-то придумал какую-то хуету тысячи лет назад про то, что мы не просто мясо и это стало традицией, то на здравомыслящих людей (атеистов) проецируют эту хуету? Атеизм-не религия.
Тогда я в Тили-мили-трямдию после смерти отправлюсь)
недоказуемость ложности утверждения не является поводом давать ему вероятностную оценку выше нуля, если само утверждение не имеет предпосылок.
Предлагаешь с умным видом кивать на миллиарды бреда, который способен генерировать человеческий мозг?
Ты же не знаешь точно, что деда мороза нет. А его отрицаешь. Че себя тупой бестолочью выставлять? Темболее доказательства его существания намного реальнее, чем не существование
Natashaaa. а при чем тут дед мороз? ты идиот? Вижу что да
Как люди вообще могут рассуждать о Рае и Аде даже не понимания в чем различие?
Я считаю, что атеисты и верующие не должны ничего никому навязывать. Бог это скорее всего способ заставить людей быть добрее и уважать друг друга, хотя кто знает, может он и есть.
Alexandru Cauzan
Почему вас это так раздражает? Опровержения и доказательства различных мнений о жизни после смерти-работа, которой занимаются умные люди и делают это исключительно опираясь на знания, умения и опыт, не выдвигая ни единой версии, которая не доказана по существу
Алексей Zevin
Действительно, если рая нет то как Патриарх Кирилл на нём зарабатывает?
Эльвира Ямашева не на рае, а на лжи о рае))