Религия, вера
Почему люди из за религии "грызут друг другу глотки"?
Почему человек превращается в безмозглого зверя когда речь идет о религии или вере? Со стороны это смотрится очень глупо и начинаешь думать, есть ли разум у людей?
Потому, что верующий человек, это зомбированный человек.
Спорят, кто богу милее.
Юрий Маренчук
но это же, простите, дебилизм какой то!!!
Это только предлог для целей определённых людей и структур, ну а человек слаб его можно склонить в любую сторону - деньгами, верой, страхом....))))))
Ну а за что ещё!? правда ещё есть идеи партий! тама тоже моно.!
Все грызутся и это началось с момента как человек вкусил плод с дерева познания добра и зла-ПРАКТИЧЕСКИЙ ВВОД В ПРИРОДУ ЧЕЛОВЕКА ИНОРОДНОЙ ПРИРОДЫ ЗЛА.
а что только из за религии?
Юрий Маренчук
сейчас вопрос идет именно про религию
религия это просто повод. разум есть - но очень маленький. человек - это животное, немнго сообразительнее остальных, но все же животное - злобное, жадное и эгоистичное.
борьба за власть).
чтоб было что воровать
Истинная вера-это православие! расшифровывается-правильно славить Бога! Все остальные веры направлены против православия, они лишь прикрываются Богом, а на самом деле их цель уничтожить православие. К примеру "50-ки" отрицают наши кресты и иконы, хотя большинство из них при рождении были крещены по православию. Они являются вероотступниками, и если не покаятся, то будут наказаны. Сейчас идет последнее время перед Апокалипсисом. Заметьте, все, что указано в святом писании, сейчас осуществляется. К примеру: "И пойдет брат на брата! " Действительно, сейчас россияне и украинцы убивают друг друга. Люди, далекие от православия, не задумываются об этом! А дьяволу, лукавому, антихристу только этого и надо! Самая большая победа антихриста в том, что он сумел убедить человечество в том, что его не существует.
Похожие вопросы
- Верующие, почему святые книги разных религий противоречат друг другу? Почему Бог допускает, чтобы их смысл меняли?
- Почему верующие, приверженцы разных религий нетерпимы друг к другу? Что ими движет? Ведь каждому - свое...
- Почему часто представители разных религий относятся друг ко другу свысока? (см.вн)
- Почему люди из разных религий противостоят друг другу? Ведь не важно во что ты веришь, важно именно то что ВЕРИШЬ!
- Почему люди из разных религий настроены друг к другу враждебно ?
- Ну родился Иисус...Ну умер Иисус...И что-то изменилось? Мир стал другим? Люди перестали грызть друг другу глотки?
- Христиане, иудеи, мусульмане молятся одному богу. Почему они грызут друг другу глотки?
- Православенные святощенники даже друг другу глотки грызут за деньги : Патриарх Кирилл получил 20 млн компенсации за стро
- "Ищите знания на западе, а мудрость на востоке." Так какой смысл нам живущим прямо посредине грызть друг другу глотки?
- Почему представители разных религий ненавидят друг друга?