Религия, вера
Христиане, иудеи, мусульмане молятся одному богу. Почему они грызут друг другу глотки?
Потому что каждому хочется своей доли. Их не заботит то, что это чушь, вдалбливаемая им на протяжении многих веков. Все, кто не разделяет религиозных взглядов какого либо человека, автоматически подсознательно становятся неприятными и раздражающими в глазах того человека.
Может иудеи (не евреи) и мусульмане и молятся, а вот христиане молятся не понятно кому.

Потому, что ИУДАИЗМ- это даже не религия. Это состояние ДУШИ. Иудеи- не мессионеры. Им не нужны массы. К ним приходят сами.. . Христиане и мусульмане- религии, основы которых- ИУДАИЗМ. Эти религии- мессионерские. Мессионерство- дело страшное, кровожадное и НЕНОРМАЛЬНОЕ. Когда себя считают боженькой и идут на все.. .
Есть люди (их ужасно
много) ,
Чьи жизни отданы тому,
Чтоб обосрать идею
Бога
Своим служением Ему.
Национализм
- это когда одна часть полена называет другую чуркой.
Есть люди (их ужасно
много) ,
Чьи жизни отданы тому,
Чтоб обосрать идею
Бога
Своим служением Ему.
Национализм
Бог то один а религии ведь отличаются, и каждый хочет чтобы жили именно по его вереисповедания, скорее всего из за этого, а вообще религия не причем, умный христианин не станет ругаться с мусульманином, а будет общаться прежде всего с человеком
Молятся выдумкам, поэтому у них не срастается.
Ты черный, ты еврей, ты красный! !
Мб поэтому, а еще ресурсы Земли не неисчерпаемые))
Никто ни кому глотки не грызет.
Это не по христиански.
каждый человек в этом мире преследуют свои цели, а это все прикрытие
Грызли они друг друга раньше, сейчас уже нет
Павел Шадрин
Еще как грызутся.
Потому что христиане поклоняются Богу, а мусульмане–дьяволу.
Павел Шадрин
Они 1 богу поклоняются.
Павел Шадрин
А этого не достаточно?