Религия, вера
Есть те кто не отмечает Рождество и почему?
Я не отмечаю.... чисто по приколу:)))) А ты чё тут сидишь?
Наталья Мергамутдинова
жду Рождество
Есть, это свидетели Иеговы. ВиБР пересмотрел свои взгляды и перестал отмечать и остальным запретил. У ВиБР-а вообще семь пятниц на неделе)
Я не отмечаю потому что я атеист.
Ну и ещё потому что у меня празднование НГ с 31-го декабря по 14 января включительно, а Рождество на фоне теряется...
Вас обманули, даты рождения Христа Спасителя в Библии нет, И Он никогда не заповедовал справлять себе праздник. А вот вы почему справляете? Или вы точно знаете что угодно нашему Господу? Ефесянам 5:10.
Есть, в Африке - понятие не имеют про что это, и на Филлипинах и так везде - в тьму таракани, там про Россию то не слыхали, и про Украину - тоже, своя жизнь течет
А зачем отмечать то чему Бог не учил тем более сроков никто не знает Отмечать значит учавствовать и поддерживать религиозную ложь православия
Рождество - это праздник православных и католиков и еще некоторых христианских течений. Кто к этим течениям не относится, тот и не празднует этот праздник. Да потому что это не их, чужой праздник.
Мусульмане не отмечают дни рождения людей.
есть, таких людей, обычно, называют либо приверженцами других религий, либо здоровыми людьми.
Не справляю. Истоки праздника языческие (многобожие)
Им наплевать на Христа, вот и не отмечают его рождение.
Потому что кто то не верит в Рождество.
К примеру люди других религий и конфессий.
нах !!аааа это типа праздник ?