Религия, вера

Есть те кто не отмечает Рождество и почему?

Я не отмечаю.... чисто по приколу:)))) А ты чё тут сидишь?
Ирина Бадён
Ирина Бадён
43 155
Лучший ответ
Есть, это свидетели Иеговы. ВиБР пересмотрел свои взгляды и перестал отмечать и остальным запретил. У ВиБР-а вообще семь пятниц на неделе)
4S
4Yngyz Sultanov
60 238
Я не отмечаю потому что я атеист.
Ну и ещё потому что у меня празднование НГ с 31-го декабря по 14 января включительно, а Рождество на фоне теряется...
Pavlina Dybova
Pavlina Dybova
96 114
Вас обманули, даты рождения Христа Спасителя в Библии нет, И Он никогда не заповедовал справлять себе праздник. А вот вы почему справляете? Или вы точно знаете что угодно нашему Господу? Ефесянам 5:10.
Есть, в Африке - понятие не имеют про что это, и на Филлипинах и так везде - в тьму таракани, там про Россию то не слыхали, и про Украину - тоже, своя жизнь течет
Mинура Набиева
Mинура Набиева
59 427
А зачем отмечать то чему Бог не учил тем более сроков никто не знает Отмечать значит учавствовать и поддерживать религиозную ложь православия
Тайир Рахимов
Тайир Рахимов
28 898
Рождество - это праздник православных и католиков и еще некоторых христианских течений. Кто к этим течениям не относится, тот и не празднует этот праздник. Да потому что это не их, чужой праздник.
Ксения )))))))
Ксения )))))))
6 737
Мусульмане не отмечают дни рождения людей.
есть, таких людей, обычно, называют либо приверженцами других религий, либо здоровыми людьми.
Elena Pivnenko (Shenfeld)
Elena Pivnenko (Shenfeld)
3 083
Не справляю. Истоки праздника языческие (многобожие)
Им наплевать на Христа, вот и не отмечают его рождение.
Потому что кто то не верит в Рождество.
К примеру люди других религий и конфессий.
VF
Vusal Ferecov
680
нах !!аааа это типа праздник ?

Похожие вопросы