Религия, вера

зачем ной спасал животных в ковчеге, боженька их после потопа заново не создал бы?

Жанёка Цой
ной верил в теорию дарвина, не иначе
Паша Нетесов
Лучший ответ
а зачем напрягаться по такой мелочи? Если природа сама способна восстановиться? но только медленнее?
Ильяс Каримов
Вот именно!)))
Гной еврейский жидок никого не спасал, это вымышленный персонаж.
Ибраев Нургазы
Да просто Ной использовал животных как балласт.
Swetlana Zimmermann
Вроде как сам бог Энки сообщил ему что Энлиль собирается сделать потоп. потом заново всех животных сделали и растения вывели. не зря почти все ягоды и плодовые деревья пришли из междуречья
Денис Яундин
Жанёка Цой это которые голова-карась?
Это испытание
Donmaz Zeynalov
Это всё создавалось миллионы лет...
Марина Реут
ему последние 6000 лет чёто в падлу чтото делать
Скрябин Игорь
Сказки все это, мне вообще трудно представить, чтоб еврей кого либо спасал.
Лол:))))))
вообще существует мнение что Ной возил с собой образцы ДНК, а не самих животных.
Alladin Bayramov
Паша Нетесов вот это идея из серии "я офигеваю"
Жанёка Цой ну это из пальца высосано
Это дырка в сценарии. никто не должен был ее заметить. жди убийцу в свой дом
Нои спас животных для того чтобы сохранить природу. Всемирный потоп был, и это факт. И ковчек Ноя нашелся. Этот история гласит что народ Ноя был неверующими. И тогда Он предупреждал что будет потоп, но народ его думал что он псих. Тогда Нои сказал Господу чтоб он уничтожил их сказав: " Всевышнии погуби их, иначе погубить они со своим неверием всех народов" тогда Всевышнии приказал Ною построит ковчек который был очень большим. И тогда когда закончился ковчек Он опять последнии раз с надежнюдои спросил у народа уверовать в Аллаха но они не уверовали и пытались уничтожить корабль. На ковчеке был восемдесят мужчин и женщин и все животные . Но с ослом зашел и Иблис (люцифер) чтобы и после потока наущать грех людям! Так и Всевышнии спас верующих и погубил Неверующих.
Жанёка Цой да, ну и где он, "ковчек" этот?
какой боженька? Нет его
Так бога нет же.