https://www.youtube.com/watch?v=e8DlSDPLat4
Прочтите комментарий Олеси Михеевой. Это я. Сейчас записываю информацию что бы донести её людям. Я вспомнила кто мы. Нашу историю. Священные писания переписаны с момента где змий дал яблоко Еве и она согрешила. Это правда. Мы захвачены. Нашими мыслями, действиями, жизнями руководят те, кто стёр нам память и поселился в наших телах. Вы можете мне не верить. Это они рождают в нас неверие. ПОВЕРЬТЕ
БЫЛ КОНТАКТ С БРАТОМ ПО СОЗДАТЕЛЮ ОН ДАЛ ИНФОРМАЦИЮ
Религия, вера
ПОЧЕМУ МОЗГ НЕ РАБОТАЕТ В ПОЛНУЮ СИЛУ?
Мозг человека работает на 3%, потому что мозгу не хватает энергии на активацию.
Вся энергия человека в нижних чакрах: муладхара - эгоизм, свадистхана - сексуальное желание, манипура - аппетит.
Когда душа и тело очистятся до определённой чистоты, усилится жизненная энергия, тогда божественная энергия КУндалини будет подниматься из копчика вверх. Поднимаясь Кундалини активирует и очищает духовные центры - чакры, а дойдя до макушки головы активирует сознание.
Конечно, можно всё свалить на дьяволов или рептилойдов, но это большая глупость.
Проблема в самом человеке - в его лени и невежестве, нежелании достижения Истины.
в наши тела подселили второе сознание, которое и заглушило наше истинное Я, теперь мы им только и пользуемся в повседневной жизни изредка доверяя нашему истинному Я, называя его интуицией, экстрасенсорными способностями и пр.
У вас он забит хренью под названием "библия".
Юрий Черногрязский
ПРОЧТИТЕ https://www.youtube.com/watch?v=e8DlSDPLat4
БИБЛИЯ ПЕРЕПИСАНА ЧТО БЫ РУКОВОДИТЬ НАМИ
У НАС СТЁРТА ПАМЯТЬ ПОЭТОМУ МОЗГ НЕ РАБОТАЕТ ПОЛНОСТЬЮ
потому что стали есть мясо
ПЕРВОРОДНЫЙ ГРЕХ – самость – отождествления своего «Я» со сво-
им телом. В Евангелии от Марии Магдалины (3.4-8) Иисус Христос гово-
рит: «Вначале Лукавый изменил старое писание, написав: «Змей искусил
Еву яблоком». Я же говорю вам: «Нет, Бог дал Еве яблоко, чтобы она
имела вечную жизнь!» Сатана зачеркнул слова и скрыл, что Змий дал ей
мясо животного. И вспыхнуло в Еве зло, и возлегши, она похотствовала с
Дьяволом. И зачала Ева от Дьявола, и родила в своём сердце смертныйгрех – родила стыд Божественного», т. е. самость, ложное эго.

Юрий Черногрязский
ГРЕХА НЕТ ЛЮДИ БЕЗГРЕШНЫ
ОН СОЗДАН ИСКУССТВЕННО ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ НАМИ
В БИБЛИИ НЕ ВСЁ ПРАВДА НО ИСТИНА В НЕЙ ЕСТЬ
КАРТИНКА В ТОЧКУ ПРЯМ СПАСИБО
Потому что первородный грех блокирует-это проклятие греха, иначе люди были намного умней и уже уничтожили бы планету силой мысли или словами. СЛОВО НАДЕЛЕННОЕ СИЛОЙ НА ПОДОБИЕ КАК У БОГА. МОЖЕТ ВСЕ ИЗМЕНЯТЬ НА ЗЕМЛЕ. ПОТОМУ ГРЕШНИКАМ НЕЛЬЗЯ ОТКРЫВАТЬ ЭТО ОРУДИЕ, КОТОРОЕ ОНИ ПРЕВРАТЯТ В СМЕРТЬ СЕБЕ ПОДОБНЫМ.
Юрий Черногрязский
ВЫ НЕ ЧИТАЛИ ССЫЛКУ ПРОЧТИТЕ
Я ЗНАЮ ПОЧЕМУ ОН НЕ РАБОТАЕТ
Юрий Черногрязский
ГРЕШНИКОВ НЕТ ПОВЕРЬТЕ
У вас? Не знаю, может органические повреждения?...
Юрий Черногрязский
ПРОЧТИТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТВЕТИТЬ НЕ МНЕ А СЕБЕ
У МЕНЯ ОТКРЫЛАСЬ ПАМЯТЬ
у кого то работает
Юрий Черногрязский
НАДЕЮСЬ ЭТО ТАК
Операционная Система много жрёт)))
Потому что несовершенны.
Христиане всё дальше и дальше падают в своих деградациях...
Юрий Черногрязский
ВЫ НЕ ЧИТАЛИ ССЫЛКУ ЧИТАЙТЕ И ДУМАЙТЕ
Юрий Черногрязский
КСТАТИ НЕ ТОЛЬКО ХРИСТИАНЕ
ВСЕ ПАДАЮТ
Энергии мало
Юрий Черногрязский
ВЫ НЕ ЧИТАЛИ ССЫЛКУ ПРОЧТИТЕ
Я ЗНАЮ ПОЧЕМУ ОН НЕ РАБОТАЕТ
Юрий Черногрязский
ОЛЕГ ВЫ ПРАВЫ НО НЕ ЗНАЕТЕ КУДА ОНА УХОДИТ
ПРОЧТИТЕ ССЫЛКУ В ВОПРОСЕ ПОЖАЛУЙСТА