Религия, вера

Почему часто из жизни уходят красивые, молодые полные сил люди. Где справедливость, что Ангел смерти пришёл за ними рано?

в том и справедливость...
Марина Бушуева
Лучший ответ
Алена Ефременко А здесь есть справедливость? http://rys-arhipelag.ucoz.ru/news/2009-04-27-712
Такая судьба...
когда молодыми уходят им лучше ибо много грешить не успели !!!
Не уверен, что хотя бы кто-то знает, что такое справедливость.
Никто никуда не уходит. Вокруг только одна бесконечность.
А немолодые и не полные и некрасивые.. . Им жить не надо? Так, по-вашему?
Сергей Тищенко
Алена Ефременко Когда умирает пожилой человек, это закономерность,а когда молодой и полный сил это аномально.
каждому свое
вселенной пофигу
Наталья Саенко
Говорят Бог забирает лучших.
Алена Ефременко Это чтобы утешить, хоть немного ...
Это не воля Божья-ранние смерти. Это то что мы наделали, грехами, своими устами и т д
Тот, кто слишком хорош для этого мира, украшает какой нибудь следующий...
Анна
все уходят одинаково. просто мы чаще замечаем уход молодого красивого и говорим - несправедливо. а при этом рядом уходит старый больной и мы говорим - так надо это нормально.
Алена Ефременко Он пожил своё и отмучился. А у молодого могла бы вся жизнь быть впереди....Но раз так сегодня был жив, а завтра уже мёртв. С этим трудно смирится.
Алена Ефременко http://rys-arhipelag.ucoz.ru/news/2009-04-27-712 Вот типичный пример
"Красивые и молодые" вне справедливости?
Человеческое понимание справедливости и воля Божья совсем разные категории. Случаи бывают разные, каждый имеет смысл рассматривать индивидуально.
Алена Ефременко http://rys-arhipelag.ucoz.ru/news/2009-04-27-712 В чём например этот?
Увы.. . Несправедливость в этом мире была несправедливо распределена...
Алена Ефременко Николай вы отлично выразились! Достойный ответ.
Ильдар Хуснуллин Это не я.
Это С. Лец.
А справедливости нет.
Алена Ефременко Но почему тогда говорят, справедливость восторжествует?
Когда человек выполняет свою програму то уходит, или безвозвратно сбился с пути
Дарья Пырина
такова их судьба, увы их миссия здесь окончена.. . жаль, но такова наша жизнь, получив необходимый нам урок и знания мы покидаем этот мир...
Да просто все: страшные, немощные и старые наверху не нужны. Кто там иначе работать будет?
Борис Эрик
 Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай. 12 Ведь человек не знает, когда придёт его час. Как рыба попадается в злую сеть и птицы — в силки, так застигает человека бедственное время, которое приходит внезапно.
Этои есть справедливость потому что смерть она не делает различий между людьми в возрасте цвете кожи, а росте в поле это справедливость чему не научились люди у смерти есть чему научится. Мы видим часто что лучшие плавцы мира в хорошем физическом здоровиии и подготовке все же тонут . И видим что люди падают с 10-15 а порой и с более высоких мест но остаются живыми. Это очередной раз доказывает и показывает людям что каждому есть свой срок . и пусть человек сидит дома и ему ни что не угрожает но когда придлет его час то он неприменно умрет .
Stalker Cluk