Религия, вера
Зачем уходят в монастырь люди молодые и полные сил?
отчаявшиеся... или неспособные принимать действительности
вы где живете? вот у нас нет работы, и некуда себе девать, не все хотят ехать за 1000 км работать на вахту на пол года
Монастырь-это не здание из досок и кирпичей, а уровень сознания. И уйдя в домик не станешь монахом.
молодость и силы по сравнению с божественым блаженством и любовью ничто... вот и уходят ради этого...
Сил а точнее дури много а мозг не работает . Вот и идут ишачить на профессиональных попов .
Малохольные
Просто они не способны жить в современном обществе.
Не могут больше видеть ложь.
бегут от реальности за стены
за тем же чем и старые
девушка. вы когда изза своей красивой ненастоящей аватарки вылазите как ся чувствуете?
Не люби́те мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.
Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская,
не есть от Отца, но от мира сего.
И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.
(Библия. Новый Завет. 1-е послание Иоанна, 2:15)
не есть от Отца, но от мира сего.
А зачем сатане старики?
Хотят служить Богу.
Посвятить свою жизнь служению Богу. (неверующему не понять)
Идут потому что некоторые хотят посвятить свою жизнь Богу (очень глупо), уединится вдали, физически морально не красивы, ну и наконец проще жить не бегать по системе как орангутанг в клетке ))
(Мф: 19:12): «есть скопцы, которые из чрева матернего родились так; и есть скопцы, которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного. Кто может вместить, да вместит».
Им становится тяжело поддерживать персонаж сновидения - своё ложное Я, оживлять его
и заставлять действовать в мире... направлять энергию в бытие, из которого уходят
их интересы...