Религия, вера

Какова скорость ангела смерти?

Уравнение Альберта Эйнштейна описывает всё. Ведь в равенстве слева стоит Время и Пространство, а справа – всё, что есть на свете. Наука не знает, что означает в этом уравнении Тёмная Энергия и Тёмная Материя. Тёмные. Это не потому, что они злые, а потому что так названы тёмными, непросветленными верой, умами учёных. А я знаю, что это. Бог — это Тёмная Энергия, ведь Бог — это не материя (заяц, дерево, кирпич), а Дух Любви. Или благодать и энергия. А Рай с его зданиями, садами, рощами, ангелами, душами умерших людей – это Тёмная Материя. А диавол тогда что? То, что нас пугает: НЛО, летающие тарелки, инопланетяне, снежный человек, русалки, и все остальные чудовища. И самое главное чудовище - Ангел Смерти. Это сам сатана. Я вычислил скорость полёта Смерти разделив размер планеты Земля на частоту умирания людей. Она оказалась меньше скорости света. Не будь Ангела Смерти, никто бы не старел, не болел, и не умирал.
Изначальная тьма - это непроявленные потенции. Невидимая причина всего
Дьявол - это злоупотребление законами Мироздания
Истинная смерть - это негодность для Мироздания, негодность результатов эволюции.
Всё остальное - циклы проявления и покоя в процессе вечной эволюции. Нормальная смерть - это только перезагрузка.
Чтобы стать более совершенным, нужно разрушить отжившее
Константин Перминов
Лучший ответ
Серёга П Вообще-то, нет, это относительное понятие, давайте рассмотрим кем он был, был светлым был, сын Божества-да, теперь вопрос как он стал демоном?
Что повлияло.....:)
В противном случае у вас двойственность материального мира, добро зло и выходит есть добрый и злой боги которые не зависят друг от друга, значит...
у второго злого бога есть независимый источник это значит что бог не бог СМЕКАЕШЬ :))))
То есть не истинные:))))
У ангелов нет скорости потому что нет времени
Это не ангел...
Это энергия Божества его орудие и он сам!Скорость неизмерима, потому что Сам Бхагаван и есть Вечность какая скорость вечности... :)
Это не человеческие представления...
Серёга П
Да что ты, чёрт побери, такое несёшь?
Он приближается по субъективным ощущениям в мире ином постепенно, но нет ориентиров, как определить эту скорость. Времени на защиту от него немного есть, он хорошо виден при опытах по медитации на некоторых аспектах мира иного (ну, скажем, удерживать внимание на точках пересечения вершин чакр). РПЦ категорически запрещает такие опыты. Случайно сконцентрировавшись на центре управления осознанным "я" (как раз точка пересечения)-можете себя погубить встречей с ним (с души "самого человека" снимается защита "кожаными одеждами" Быт 3,21). " И сделал Господь Бог Адаму и жене его одежды кожаные и одел их".
Бытие 3 глава — Библия: https://bible.by/syn/1/3/
Это так для того, чтобы прекратить общение с сатаной.
Я такими опытами занимался, чтобы перестать быть атеистом, но вам не рекомендую. Очень опасным может быть. В Бога лучше и оптимально уверовать слепо, на основании рассказов верующих людей, а не опытами по познанию сущности сознания с целью стать сверхчеловеком (например, чтобы мгновенно решать проблемы или удовлетворять свои желания) или получить власть над людьми-очень опасное заблуждение. Лучше быть последним здесь, но зато будете иметь всё там после смерти-вот принципиальная позиция христианства.
Denis Dobrodomov
Алексей Ты хочешь сказать тебе удалось воспроизвести галюцинацию?
я люблю подобные рассудительные эксперименты ,но вашу версию надо глубже и шире обдумать, здравое зерно тут есть, я чувствую, я тоже склонна совмещать казалось бы несовмещаемые вещи. Вообщем корректируйте свою идею, она еще слишком сыра и даже до гипотезы еще рано. А сама идея искусная!
пернуть не успеете