Не слушай этого перца.
Конечно, он тебе обязан! Как отец: родил- до 18 алименты плати!
Так что подавай на него заяву в церковь, там его дядьки в платьях быстро приструнят!
Религия, вера
Слышит ли нас Господь? А если и слышит, то обязан ли он отвечать?
Слышит и отвечает, хотя не обязан. Иногда он слышит даже просьбы закоренелых грешников, которые раскаялись и просят о помощи. Например в Библии описан случай царя Манассии. Он делал очень много грехов, но потом раскаялся и был прощен и услышан Богом.
Ну уверен что слышит. А отвечает он нам своей помощью. Это лично мое мнение.
Нет
вась Он скорее читает и отвечает, но слышать это рихнутся можно! ты вась понимаешь о чем я грю!
шизофреники думают что дырка от ничего и слышит и отвечает.
А его нет.
Евгений Тульских
а Он есть !!!и есть много свидетелей, которые его видели !!!и скоро Второе пришествие Христа - сбылись почти все Библейские пророчества !!!
Он тебе ничем не обязан. это ты Ему обязан. неправильное понимание кто есть человек а кто есть Бог. когда поймешь все вопросы отпадут сами собой.
Он все слышит. Он все видит.
Он слышит и постоянно отвечает, просто многие не слышат Его.
Может быть
Бог всех нас слышит !!!а вот мы его не можем слышать, через стену препятствий, которую мы сами построили из грехов !! чтобы Его услышать надо сначала избавиться от своих грехов, каяться в них !! и постится !!!я много слышал, когда люди постились (но долго, до 40 дней) и молились, то с ними 100% разговаривал Бог !!!