Религия, вера

Чувствуют ли нашу любовь умершие близкие, наши мысли и тому подобное? Ведь мы молимся Господу и он нас слышит?

Так почему не могут слышать и умершие?
Бу...бу... Бу
Откуда инфа о том, что Бог слышит?
Jkop Wolf
Лучший ответ
они знают о нас и иногда пытаются подсказать в снах
"Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем.... Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости".(Экклезиасте 9:5-10)
Марк 12:27 Бог не есть Бог мертвых, но Бог живых. Итак, вы весьма заблуждаетесь.

Екклезиаст 9:3 Это-то и худо во всем, что делается под солнцем, что одна участь всем, и сердце сынов человеческих исполнено зла, и безумие в сердце их, в жизни их; а после того они отходят к умершим.
4 Кто находится между живыми, тому есть еще надежда, так как и псу живому лучше, нежели мертвому льву.
5 Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению,
6 и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем.
Артур Конди
ну наверное, если ты например мастурбируешь и неожиданно вспоминаешь дедушку, он наверняка... чувствует... подсматривает... везде и всегда аахахахах
Бу...бу... Бу То что я сейчас прочитала, видать написано больным человеком !!!Нету мозгов - нехуй хуйню здесь писать....