Религия, вера
- Если человек не верит в Бога, значит он не верит и в дьявола...?
Внерить нужно Богу, а дьяволу верить нельзя-он обманет и круто. А то что вы говорите веритить в сатану-просто знать чеерз веру в Библию. там даются знания о Боге и сатане.
Верующий человек защищен от происков сатаны, а не верущий попадеат в сети лукавого
Совершенно верно. Эти 2 персонажа - герои еврейских народных сказок.
Ага, не хотелось вас огорчать, но Чебурашка тоже не существует...
а зачем в него верить, дьявол это состояние, в котором пребывает, сейчас, человек, а так, как трудно было объяснять древним, как часть нас, может быть чем-то, что приводит к неправильным вещам, вот и придумали дявола, как состояние саморазрушкения, которое медленно, но неуклонно приводит к самоуничтожению, да еще в последние несколько сот лет эгоцентризм раздулся так, что никто Бога не ищет, ведь Я и этим все сказано
Просто запутал его дьявол, разучился человек отличать добро от зла.
именно так
и в гномов эльфов джиннов
список всей этой фуйни мб бесконечен
и в гномов эльфов джиннов
список всей этой фуйни мб бесконечен
естественно. Ведь дьявол это просто злой бог)
если человек не верит в Бога, то он агрессивный фанатик верующий в атеизм.
Елена Хуснутдинова
Давно так не смеялся. )))
Я не встречала в свой жизни ни одного человека, не верящего в Бога. Просто они по-разному его называют. Чаще всего это - Высший Разум, Природа и т. д.
Каждый человек верит в то, что "что-то есть в природе"....Просто по невежеству своему не могут это "что-то" понять и объяснить.
...нельзя служить Богу и мамоне, бизнесменка!!! И нечего тут Христом прикрываться!!!
Твои дела нам известны+
Если человек не видит хорошего, это не значит, что нет и плохого.
Возможно, хотя существование и того и другого очевидно!!
Ну почему же? Можно придумать любую религию по своему усмотрению). Будто там будет лишь только дьявол или только Бог или кто либо еще.)
Есть Отец Бог Небесный
Есть Отец дьявол Сатана