Религия, вера

зачем бог создал всех разнополыми? что бы сверху смотреть на сплошные сношения?

Night Wolf
мдя
каждую ночь -
примерно миллиард сношений
Елена Рублева
Лучший ответ
Если бы Богу так нравилось на это смотреть, он бы создал не два, а больше полов, например, 6. Вот тут уж было бы на что посмотреть.
разве это не естественно?
потому что он создал дуальность во всём
Чтобы определить, для чего нужен тот или иной предмет, надо всего лишь посмотреть, с какой задачей он лучше всего справляется. Человечество лучше всего справляется с задачей производства порнографии. Если у него и правда имеется Создатель — есть ещё вопросы, для чего Он нас предназначил?
Ленуська Я
Это уже вы себя представляете на месте Бога.
Олег Лисевич
Если бы люди не ослушались и не поддержали мятеж Сатаны, всё бы было иначе, нежели сейчас. Действительно - сношения. Другого слова и не подобрать для описания жизни людей.
)))))))))) странный вопрос? Вы недовольны таким устройством?
Юлия Храмкова
Не преувеличивайте! Смотреть на это интересно исключительно "разнополым". Да и то в своё время. ))
на - Радость !!!которая Творит Жизнь !
Vladimir Malakhov
а что, было бы интереснее смотреть на почкование однополых?? )))))))))))
Чтобы было оправдание новым кадрам
Olya Sash
Сначала бог вылепил адама из глины по своему оброзу и подобию, и вдохнул в него разумную душу, а что бы адам не был одинок он взял у него одно ребро и сделал из нее еву спутницу жизни и сказал да любите друг друга да плодитесь и размножайтесь
для того чтобі біло продолжение рода, какие ві тупіе мля