Религия, вера

атеисты возомнили себя царями Вселенной, а религиозники считают себя песчинками в Мироздании?

те и другие как муравьи под лупой
Ильфат Фархутдинов
Лучший ответ
как по-вашему. это атеист или верующий пел:
"всю - то я вселенную объехал
нигде милой не нашёл" ?
Илья Масляев
О нет! Как раз наоборот! Именно веруны считают, что вселенная сотворена ради ничтожного человека! А атеист знает, как мала Земля в Космосе.

Вы всю историю рассказывали байки, что всё крутится вокруг Земли, а щас одумались (благодаря учёным) и говорите, что всё крутится вокруг человека.
Виктор Семёнов
Таня Савина (Алексюк) снова физика....
Атеисты изучают кроликов,
Наоборот.
А теперь расскажите нам КАКОЕ вещество вы приняли перед тем, как это сочинили.
Таня Савина (Алексюк) просто воспользовался умом, как в таких случаях любите говорить вы, атеисты
Это твои проблемы от твоих же суждении о жизни, каждый человек, хозяин жизни своей, а не попы.
Oleg Nestoruk
Алина Велигарова Ты то хозяин своей больной попы ) сосай сосай
Наоборот
с отличием лишь, что верующие возомнили себя любимыми рабами/овцами царя вселенной)
Олег Бахрамов
Таня Савина (Алексюк) религиозники -да, рабы
верующие считают себя рабами божими.
Таня Савина (Алексюк) ты кроме православия знаешь другие религии? не говоря уже о вероисповеданиях?
Атеисты, скорее, считают себя исследователями Вселенной.
1 Коринфянам 1:19-25: "как написано: «Погублю мудрость мудрых и разум разумных отвергну». Где мудрый? Где книжник? Где спорщик этой системы вещей? Не сделал ли Бог мудрость этого мира глупой? Когда, по Божьей мудрости, мир своей мудростью не познал Бога, то угодно было Богу глупостью того, что проповедуется, спасти верующих.
Иудеи просят знамений, а греки ищут мудрости, но мы проповедуем Христа, казнённого на столбе, для иудеев — повод для преткновения, а для других народов — глупость, однако для призванных, как иудеев, так и греков, Христос — Божья сила и Божья мудрость, потому что глупое Божье мудрее людей и слабое Божье сильнее людей. "
Borz5555
атеисты считают себя обычными нормальными людьми! что не понятно?
Таня Савина (Алексюк) кто считает себя ненормальным?)) вы, например, считали себя таким до того как стали атеистом?