Религия, вера
Все мировые правительства показали неспособность управлять миром, потому нет мира, а только войны?
Человек изначально был создан жить в семье с Богом, как дети. Отец- глава семьи. Но Адам и Ева решили, что они сами без Бога справятся и даже приравняются к Богу... Мы видим результаты. Нельзя также и о том забывать, что миром все еще правит враг Бога, Сатана. В нем нет никаких "плодов духа", только зло и ненависть ко всем мыслящим творениям Бога. Вот почему на земле стало столько страданий и зла...
Так во всем бог замешен или ты сомневаешься, что ни один волосок без нго вмешательства не упадет?
Дмитрий Быковец
Бог не делал дураков, они сами стали такими. Дал атом, так они сделали атомную бомбу, дал растения мака. так начали вместо обезбОливания делать вредные наркотические вещества. ДУРАКИ.
Идет война за установку глобального американского правления в мире. США хотят властвовать над всем миром, а Россия и Китай мешают. В ООН расклад Россия и Китай против США, остальные уже под США находятся. Устранив Россию, президент США станет глобальным мировым диктатором, а американский сенат станет всеземным собранием, а правительство США станет мировым. Пока что система двухполярная. Идет война на Украине за установление американской однополярной системы. В 1991 американцы поспешно заявили, что мир стал однополюсным. Сейчас пытаются исправлять ошибку, и устранив Россию, завоевать весь мир. Поэтому на Украине теперь убивают украинцев, а в Сирии разрушают монастыри, и в Ираке боевики взрывают церкви.
Почитай про "золотой миллиард" - всё поймёшь.
Как раз ВСЁ идёт по их плану. К сожалению.
Даже если "золотой миллиард" - фейк, но уж очень всё сходится.
вот именно что, ПАКАЗали.
Мирового правительства пока нет, то о чём ты говоришь - конкуренция между правительствами государств за мировое влияние и подчинение других. Это нормальный этап в процессе объединения.
Дмитрий Быковец
Каждая страна имеет правителя\,потому вместе они составляют мировое правительства или правительства мира.
верно