реабилитационные проекты
фонд им. Архангела Гавриила.
Когда выяснилось - что харизматики обманывают священноначалие, то - запретили использовать сектантам православие - для прикрытия своих проектов.
Религия, вера
Зачем, священник Глеб Грозовский, пытался внедрить в Церковь - проекты непятидесятнической секты "Царство Бога"?
"Врагууууу не здаётся наш гордый варяг.... ")))
Зеленодольск – там прямая педофилия и это уже другая статья.
Если вдруг в патриархии нет нужных телефонов, то вот подсказка: П. А Астахова - такими случаями занимается А. Левченко.
Это официальная служба по борьбе с педофилами. Проект по борьбе с педофилами. 8-800-250-98-96. Заявления они передают в СК и прокуратуру.
К чести Патриархии было бы, если бы она сама выступила инициатором расследования, со своей стороны отстранив на время следственных действий митрополита Анастасия от руководства епархией и семинарией и предложив ему это время провести в патриаршей резиденции в Геленджике.
У нашего церковного руководства очень добрые рабочие связи с Ватиканом. Наши руководили прекрасно знают жизнь католической церкви, имеют опыт жизни и работы в Европе. Но отчего же они игнорируют удачный и неудачный опыт того, как католическая церковь выходила из своих скандалов?
простите, это мелочи... а за что Кураева выперли?... мда, забыл, он же правду о нравах ваших кумиров начал говорить
70-процентов семинаристов Казани показали их домогалось руководство. Или янки руководят семинарией. Этим попам ты будешь целовать руки.
Елена Демьянова
Откуда высосал?
ага как спалился педофил сразу к харизматам записали а так был истинно православный с ювенальной юстицией боролся до сих пор его статеки висят видно мешала ему ювенальная юстиция педофилить
А, он педофил потому что сектант)) Хотя все попы из РПЦ сектанты)
тяжёлая арт поддержка пошла)), а то трудно разведке болотами уходить))