Религия, вера
а то что христиане сидят в рубрике Магия и гадания отправит их в ад?
Хто отправит? Сами себя если только.
Обязательно. Те, кто здесь, тоже. :)
На костер
христиане бывают разные : которые исполняют волю Бога и которые не исполняют ее " Итак, по плодам узнаете этих людей.
21 Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“
в зависимости от ответа, может кто-то призывает не верьте там чернокнижникам, он в рай попадет
Во Второзаконии 18 : 10 - 12; говорится: " Никто у тебя не должен... гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаясь к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем - нибудь умершего. Ведь все, кто это делает мерзки для Иеговы. ( Цель гадания - получить скрытые сведения или узнать будущее не путем исследования, а через толкование примет или с помощью сверхъестественных сил. Бог запретил своим служителям заниматься такими делами. Потому что они приводят к общению с нечистыми духами, или демонами, которые могут овладеть человеком. Тот, кто участвует в таких делах, совершает тяжелый грех против самого Бога.)