Религия, вера

а вы верите в то что что те кто сидит в соседней рубрике ''МАГИЯ ГАДАНИЯ ГОРОСКОПЫ'' попадут в ад?

не знаю но уверен слабоумие точно будет.
Алексей Каменский
Лучший ответ
А что, должны?)))
Diana .
...о мёртвых ничего или хорошее! ;)))
Мы за них молимся. Хотя вы правы, надо их проведывать иногда.
N Y
В ад можно попасть и по другим причинам... А в той рубрике простые люди ответы дают... развлекаются
Конечно! В аду тоже нуждаются в их услугах. ))
нет....
Лучик Солнца
они червяками землю рыть будут...
Не, адские кучкуются на РВ!
Роман Пояков
меньше вам надо причащаться. уважаемый. нельзя даже символически пить кровь и закусывать плотью.
Нет. К магии и гаданиям прибегают почти все. Что всех что ли в ад? Там местов не хватит. Ад не резиновый.
Любовь Христофорова у вас примитивное представление пр ад
МАГИЯ И КОЛДОВСТВО
Использование таинственных приемов и задействование сверхъестественных сил с целью осуществить то, что находится за гранью возможного; взаимодействие со спиритическими, оккультными силами.
Принято считать, что к «черной» магии относятся заговоры, проклятия, наведение порчи. «Белая» же магия, как верят те, кто ею занимается, направлена на добро, снимает заклятия и порчу. В некоторых древних народах занятие «черной» магией было запрещено под страхом смерти. Однако в Библии запрещаются все формы спиритической магии (Левит 19:26; Второзаконие 18:9-14). При помощи магических формул, полученных якобы благодаря сверхъестественным знаниям и мудрости, тот, кто прибегает к магии, пытается влиять на других и менять ход будущих событий. В этом магия отличается от гадания, цель которого — лишь заглянуть в будущее, а не изменить его.
потом точно буду исповедаться....
Не сомневаюсь...
Aleksander Ponamarev
Нет
Денис Ким