Религия, вера

Атеисты для чего существует материя?

Обычно такие вопросы задают четырехлетние дети о том, что всё на свете существует «для чего-то» (львы — чтобы смотреть на них в зоопарке, тучи — чтобы шел дождик). то есть видеть во всём, что их окружает, результат чьей-то целенаправленной деятельности.
Марат Каримов
Лучший ответ
Она существует не "для чего", а "отчего".
[]
[A1Daxar ]
нормальные люди перестают думать, что все "для чего-то" где-то к концу детского садика.
У материи нет цели, ибо нет и разума. Сколько раз можно спрашивать одно и то же?
Для того чтобы мы существовали, без материи нет жизни.
Lena Töws
"для чего" это земное утилитарное человеческое понятие. Как ты её используешь, для того она и существует. Вот в частности для этого вопроса.
Андрей Анашкин
Что бы она придумала себе бога и молилась ему?
Алиса- Лиса
как и всё остальное-для людей.
Serega Shutrin
все для тя, верующий)
материя - субстанция для возможности жизни.
"А на небе звезд просто не счесть, они низачем, они просто есть".
На пошив стильного френча.
Алихан Адамов
А ты убежден что ее нет?
Саша Воробьева
сознание автора застряло на уровне детсада
А откуда такое стремление придать всему какой-то смысл?
А)
Анна ))))))))
Если ты считаешь, что для всего нужна цель, значит у тебя самого цели нет.
Ильгиз Ягудин
не правельно поставлен вопрос у тебя и к луже на земле такие вапросы для чего здесь лужа?
Дима Маркин
Для атеистов это воздух . Которым просто дышут !
Ванесса Мэй
для образования объективной реальности
Кальсоны шить
если бы материи не существовало, нас бы и всё что нас окружает просто напросто не было бы
Играть в РПГ-хи канеш