Религия, вера

Как у Бога дела в борьбе с сатаной и ложными религиями? Моя помощь не нужна?

Максим Верютин
а ты шо бог шоли?
всему миру не поможешь спасись сам и вокруг спасутся тысячи.
Андрей Плешанов
Лучший ответ
Максим Верютин Бог побеждает?
Не совершал Бог зла, забирая близких, причиняя боль?
Если он всё видит и слышит, тогда почему остался в стороне когда совершалось насилие?
Зачем Бог создал живое, которое без чужой смерти не может жить?
Даже съедая растение, происходит убийство т. к. растение живое.
Как может требовать совершенства тот, кто сам не совершенен?
И вообще, а был ли мальчик?:)))))
Серёжа Хегай
Твоя помощь состоит в том, что бы не издеваться над чувствами верующих и творить побольше Добра и поменьше зла!
Не быть невеждой и зазнайкой. Быть терпимым и вежливым. Помогать ближним и т. п. Ну в общем живи по совести и не мешай другим!
Таким образом, ты создаешь вокруг себя ареал Света, Добра и Красоты. Делаешь это мир лучше!
Яна Калинина
На войне как на войне
Ваня Иванов
А разве Бог ведет борьбу с Сатаной? Сатана никогда не оспаривал силу и могущество Бога. Он оспорил его владычество-что Бог лжец и скрывает от людей правду. Вот Бог и допустил его правление. Сегодня-налицо-весь кошмар в мире-БЕЗЗАКОННИЕ СПЛОШНОЕ.
Совсем скоро Бог через политиков издаст приказ на запрет религий, а там и Армагеддон вскоре.
Яна Калинина Твоя помощь состоит в том, что бы не издеваться над чувствами верующих и творить побольше Добра и поменьше зла!
Яна Калинина Ты че лепишь? Как это Бог не ведет борьбы с Сатаной? Как раз Сатана и есть тот, кто возомнил себя столь же могущественным как Бог и возгордился!
Ну и как можно все религии на Земле запретить? Полная чушь!
Все идет по плану.
Максим Верютин Свежие новости интересуют
что, нащупал Совестью путь, как вернуть свою верность Богу?
Максим Верютин Это сарказм. Богу нужна помощь?!
С ложными религиями не Бог борется, а сам человек. Пора бы уже понять это.
Но заметь, религия и вера - разные слова и значения.
Максим Верютин Уверовать - твердо и окончательно поверить кому либо во что либо. На этом стоит любая религия. Суть в том что люди выдают свою волю за волю Бога.
Дмитрий Павлович Бог положит на сердце политикам исполнить его волю- уничтожить ложные религии. Именно Бог исполнит свое намерение.
Бог ни с кем не борется и помощь твоя не нужна
Он одает недостойных недостойным.