Религия, вера

Какие книги нужно прочитать, чтобы узнать : что такое Бог?

только одну - ЖИЗНЬ
Виктор Судьенков
Лучший ответ
Елена Черненкова Поделитесь - что узнали о Боге ?
Александр Никонов
Опиум для народа. Религия как глобальный бизнес-проект
Юлия Лихачёва
Книгу Судеб.
Ирина Близнюк
Мефодий Редькин. "Бог для чайников". Шутка.
Серёжа Воронин
Разделить мандарин на дольки и увидеть, что для его создания нужен был Великий ученый.
Qaysar Qiz
Внимательно изучить Слово Бога - Библию...
Сергей
Чтобы узнать о Боге не нужно читать книг. Просто ты верь сердцем а Бог внутри нас.
Библию конечно же, в ней написано, кто Он, что Он чувствует, что замыслил, как действует, как относится к людям, что любит, что ненавидит и т. д.
Юнона Дрибко
Бог в книжки не поместиться.
Гульсара Ю
Проще обратиться к первоисточнику, к самому Богу .: )))
Сергей Ким
Ульяна Баташова читала этот бред ))
Хах ...видели когда нибудь книгу написанную богом ...тогда зачем вам книга ?..
Книгу вечной жизни
Bekzod Alimov
Нудно просто войти в покой, сесть и подумать несколько тысяч лет, и всё.
Taalai Turdubekov
БИБЛИЮ
Много книг читать надо. Так как основного определения бога нет. Бог представляется как личностью, так и абсолютом, или сливается с природой.
Докинз, Хокинг и пр. могу лекцию дать, хочешь? на Савельева--Что такое вера.
Ульяна Баташова Докинз - в вопросах религии - ничтожество ))
Почему никто не сказал про квантмех и относительность? Позорники.
ИСТИНА. Таких книг не существует. Всё до элементарности просто. Вопрос. Багровый закат
вечером. Какую погоду он предвещает на завтра? Научи тебя отец замечать такие знаки
погоды-твои знания пригодились бы сыну и внуку. Элементарно? Передача от деда сыну,
внуку понимание Бога-дополнялось бы тобою, сыном и внуком следующему поколению.
В рождение дуб-дерево Буратино Злобного и подлого в 1917 году заставило твоего прапрадеда не передавать потомкам знание Рода твоего за Бога ...так как ты как раз и
являлся тем большевиком в 17 году. Ну а сейчас итог. Разбитое корыто. Можешь привычно
психануть, оскорбить, погрозить на эту Истину. Являюсь как раз офицером Белой Гвардии. В 17 воевал против меня. Обьяснял Идиотизм счастье народа в освобождении
от царя и его сатрапов. Обещал-кухарка будет руководить государством. Лихо правили?
Evgene Evgene
литровые)
Alla Lebedeva
Азбука веры Православный календарь хорошо поучительная проповедь есть, о чём толковал в Ветхом Завете пророк Моисей и сопоставлений ему в Новом Завете из Откровения Иоанна Богослова. Кто не голова два уха может узнать много интересного о религии и вере, прежде чем вонять на сайте, хотя в прочем дебелого человека ничто уже не исправит.
Liokadiya Ra
библия
не читайте религиозные книги, они не несут истину. Эзотерики читай, там найдеш
Ульяна Баташова да?)) скажите: каких авторов?
Коран
Коран. Я бы вам советовал бы изучат всех книг, и принимать что вам по душе.
A5
Aziz 5Aw
Анастасия Новых "Сэнсэй Исконный Шамбалы"
очень советую прочитать