Религия, вера

По сколько раз нужно повторять Богу свою молитву?

Алексей Трошин
До спазмов голосовых связок.
Маша Тига
Лучший ответ
Постоянно.... но это в общем то стиль жизни наверное, кто то на тусовках, кто то молится...)
Это не в интернете определяется, а Бог Сам указывает...
Степан Бендера
без остановки, пока не почувствуешь Его в себе.
Нет Данных...
Андрей Савин
Иегова слушает молитвы которые нах-ся в согласии с его волей и если человек слушает его
Александр Ларцев А воля я так понимаю в библии написана? )))
А сколько раз дети просят велосипед у родителей?))
Матфея 6:7:"Когда молитесь, не повторяйте одно и тоже"
Библия призывает нас «непрестанно молиться» и «пребывать в молитве». Это, конечно же, не означает, что нужно молиться круглые сутки. Скорее, Библия побуждает нас молиться как можно чаще
Маша Горда
Бог слышит все молитвы, но слушает только те, которые находятся в согласии с его волей и не идут вразрез с библейскими принципами. Насчёт того как часто молиться, решает сам человек.
Аяжан Аманова
Иисус побуждал неустанно ‘просить, искать, стучать’ и не сдаваться. Настойчивость в молитвах показывает Богу, насколько глубоко мы озабочены, насколько сильно наше желание и насколько искренни наши побуждения. Апостол Павел признавал важность настойчивости в молитвах (1 Фес. 5:17).Так как молитва является одним из основных способов, как мы можем получить помощь от любящего Создателя.
Алексей Трошин Настойчивость в молитвах показывает Богу? Так не видит?
Алексей Трошин Вы еще продемонстрируйте ...
Желательно непрестанно в ней пребывать (а молитва - это далеко не всегда словесный бубнёж). "Это - чувство, что душу тянет к Богу" (свт. Феофан Затворник). Это "пуповнинная связь", это как бы "вилка в розетку", которая всегда должна быть включена, чтобы светильник работал...
Amiran All Bi Beg