Религия, вера
известны ли вам случаи исцеления святыми когда медицина без сильна
Нет таких случаев.
1. Петр и Иоанн шли вместе в храм в час молитвы девятый.
2. И был человек, хромой от чрева матери его, которого носили и сажали каждый день при дверях храма, называемых Красными, просить милостыни у входящих в храм.
3. Он, увидев Петра и Иоанна перед входом в храм, просил у них милостыни.
4. Петр с Иоанном, всмотревшись в него, сказали: взгляни на нас.
5. И он пристально смотрел на них, надеясь получить от них что-нибудь.
6. Но Петр сказал: серебра и золота нет у меня; а что имею, то даю тебе: во имя Иисуса Христа Назорея встань и ходи.
(Деяния св. Апостолов 3:1-6) В наше время не слыхал, а вот Серафим Саровский, Иоанн Кронштадтский, Матрена Блаженная, Сергий Радонежский лечили, и по вере лечат до сих пор .
Известны.
Артем Горчаков
Ваша тупость, не подается лечению, медицина бессильна, договаривать надо, человек из Бруклина.
Британские ученые напряженно трудятся над этой проблематикой.
Да, но настоящие чудеса происходят для больных, а не для всеобщего обсуждения.
Ни один палец не отрос по молитвам святых. Все остальное домыслы.
Нет
полно!!!
Таких случаев очень много.
Известны. Много известно больных раком, которые излечились чудесным образом, когда их отправили умирать домой.
больному кажется что он выздоровел, но!

Это дар практически не активен, есть, лично я не видел, могу сказать из личного опыта что работает но не всегда и если читать библию то выговаривание букв становится лучше я букву л плохо говорил теперь норм. И когда болит бошка а таблетки нет под рукой то я слушаю евангелие наушники одеваю и проходит
В наше время чудеса происходят не по воле Бога.
да. Богу угодно было поразить болезнью и врачи были бессильными. но Бог поразил, он и исцеляет
надо искать в коране
Arai Tusupbekova...*
а конкретно кем
у супруги глаукома и врачи разводят руками