Религия, вера

Расскажите чудесные случаи исцеления. Можно свои, можно тех кто с вами в одной вере. Есть такие?

Когда бросил учёбу по глупости то заболел и 2 месяца лежал с сильным кашлем, слабостью и ещё кучей всего.
Врачи не знали уже чем лечить, однажды бабушка отвела в церковь и в ту ночь я впервые за 2 месяца хорошо уснул и примерно через 2-3 дня полностью вылечился.
Может это было и самовнушение, но мне оно хорошо помогло.
Евгений Петров
Лучший ответ
есть я своего сына вылечила.. но не буду.. там не медикаментозно... не хочу вселять надежды.. но там не вера.. там другое.. там другой подход нетрадиционный..
Мой Гуру исцелил мою слепоту и теперь способен я в Сверкающем Солнце Бога Узрить.
Ольга Гуцал
Иисус Христос меня во сне исцелил от несуществующей болезни и с тех пор я бессмертна.
Дочь моей подруги страдала неврозом, она подкашливала каждые несколько минут. Находилась на домашнем обучении. Её пробовали лечить неврологи, гипнологи, и ещё куча всяких специалистов. А исцелилась она на наших глазах в Дивеево, на источнике Серафима Саровского. После очередного купания, вышла из купели и... Перестала издавать этот навязчивый кашель. С тех пор совершенно здорова. Слава Богу!
У меня полно родственников и знакомых атеистов (как и я), так вот они все чем то болели и в итоге все вылечивались, без всякого чуда!
я видел прозревшего слепого, бегающего инвалида-колясочника, снимающего гипс без врачей исцелившегося, какой они веры не знаю, но стоят с протянутой рукой возле церкви
а смерть это разве не исцеление от болезни и старости?
Жанна Усенова
Виталик Драганюк умирают и не больные и старые. Вопрос не для философии, а для реальных примеров
Вчера выпил, а утром голова не болит
Чудо!
Zaur 146
Когда я только воцерковился, как-то попал в Пятигорск.
Будучи на рынке услышал колокольный звон.
В направлении Машука был храм "Воскрешение Лазаря".
Что-то меня туда потянуло.
Я простоял всю службу, в состоянии какой-то благодати. Служба была около 2-х часов, а мне показалось несколько минут и уходить не хотелось.
Лишь вечером я обнаружил, что застарелый порыв связок на коленке, полностью исчез, как будто не было травмы.
Этот порыв случился за 3 года до этого и вылечить его можно было только оперативно.

Кстати, у всех моих друзей православных, у каждго этих чудес было не одно, у меня тоже это не единственное.
Елена Уксусова
есть такие ...)
Моцарт Моцарт
Моцарт Моцарт когда случай один, он воспринимается как чудо,

а когда много ...

если будете верить что Бог - целитель,

Он даст нужное Слово и исцелитесь ...

а когда поймете процесс исцеления, то уже не понадобится.

что бы кто то рассказывал ...)
Чудес не бывает. Как и "чудесное" исцеление, так и внезапная болезнь, происходит тогда. когда планеты меняют созвездия делая или гармоничные, или отрицательные аспекты к вашему, натальному, Солнцу. Только так и больше никак.
Виталик Драганюк точка зрения на какое вероучение опирается? наверняка это не плод ваших фантазий
Один раз у знакомого заболел зуб. Он пошёл к стоматологу. Стоматолог сделал вж-вж-вж и зуб перестал болеть.
Эффект плацебо неплохо изучен наукой.
Посмотрите фильм "The Secret".
В Библии есть случаи чудесного исцеления. Со временем такие чудеса прекратились. Чудеса нужны были чтоб люди могли узнать Бога, сейчас нет чудес, но есть Библия, из неё мы можем узнать о Боге больше, чем в во времена чудес.
Jonibek Xusanov
Не знаю таких, наоборот печальные примеры есть
А. Абдуллаев
Виталик Драганюк о чём конкретно речь?
У моей знакомой была опухоль киста по молитвам ее Иисус исцелил.
As'ka Nuspik
Все исцелившиеся уже умерли !
Shurik Chukcha
Был случай и не один, когда человек после изучения и обращения к магии остался жив и здоров благодаря Вере и обращению к Богу. Могло все плохо закончиться.
Usmon. 7
Ну почитайте за виноградную лозу Симеона Мироточивого со Святой горы Афон. Много реальных отзывов о лечении бесплодия в интернете