Религия, вера

расскажите о случае чудесного исцеления по молитве? Если был такой в вашей жизни

Нина Шейкова
Попугай неделю загибался, я старый встаю рано, мои помоложе спят. Смотрю крылья расставил и висит на жердочках, головку потолкал, все думаю вилы, расстроился. Яшка пел как бог, воспитывался видимо в курятнике, там были все домашние животные. Помолился чтобы он и дальше радовал меня и моих. И здрасти, Слава Иисусу Христу! Я люблю Бога.
Светлана Захарова
Лучший ответ
Бог исцеляет, Его обетования непреложны всегда, молитва веры действенна, случаев множество.
https://www.youtube.com/channel/UCygNpNDZRy_wCXmR4OSo0MA

на. целый канал об этом и не только.
Erkosha Amanzhol
Молитва реально помогает.
Даже простая, низкого уровня словесная молитва, ну, например:
Мантра Спасения:
https://www.youtube.com/watch?v=SScd7oP0hk8
Мантра к Деве Марии:
https://www.youtube.com/watch?v=gQAUuTLwm5Q

Можно предположить, что молитва активирует в организме обращение к эталонным данным и в организме активизируется силы приводящие его в состояние близкое к эталону.
И тогда простая поваренная соль становиться чудотворной и с ее помощью можно избавиться от вируса папилломы человека и вызванных им заболеваний.

Это значит, что теоретически любой вирус может быть нейтрализован организмом с помощью молитвы и соли.

Это вопрос выбора, а не альтернативы. Если в Юго-Восточной Азии есть хилеры, то в России есть аппарат "Алмаг".
регулярно.
Если бы в церквях исцелялись медицины бы не было.
T)
Tolibov )))))))))
Я видел как пятидесятники молились об исцелении своего единоверца. У которого болела рука. Потом пастор... или кто там у них главный, не помню... предложил этому больному покрутить рукой. И показал как (закрутил свой рукой как пропеллер)
Больной попробовал и его лицо исказила боль. Он был смущен. Очевидно ему было неудобно признаться, что молитва не подействовала.
Дмитрий Яшин
Посмотри на богатых Попов и архиереев, пидофилы и мрази, как вы там все молитесь, сатане.
Юлия Финикова
Да, я исцелилась. Описывать здесь долго, да и нужно ли.
рожистое воспаление бабульки лечат в селах, если еще живы многие
"В те дни заболел Езекия смертельно; и пришел к нему Исаия, сын Амосов, пророк,
и сказал ему:" Так говорит Господь:" Сделай завещание для дома твоего, ибо умрешь
ты и не выздоровеешь." И отвернулся Езекия лицем своим к стене, и молился Господу, говоря:" О, Господи! Вспомни, что я ходил перед лицем Твоим верно и с преданным Тебе сердцем, и делал угодное в очах твоих." И заплакал Езекия сильно....
Возвратись и скажи Езекии, владыке народа Моего:" Так говорит Гоподь, Бог Давида, отца твоего:" Я услышал молитву твою, услышал слезы твои .Вот, Я исцелю тебя; в третий день пойдешь в дом Господень; ...
И взяли и приложили к нарыву и он выздоровел." 4 Царств 20 глава.
Но исцеления, согласно Библии, были до определенного времени.
В Деяния 8:18 :"Симон же, увидев, что чрез возложение рук Апостольских подается Дух Святый, принес им деньги." Передача Духа и исцеления происходили только через апостолов. Со смертью последнего апостола передача прекратилась.
Nurlybek Musin
Во времена Христа)