Религия, вера

Вам известны факты чудесного исцеления молитвами и обращениям к Богу?

Зачем далеко ходить. Я перенес сложнейшую операцию на позвоночнике после травмы. Ведикт: инвалидность на всю жизнь (кресло и все дела) . Я сильно и много молился. И результат: бегаю как конь! Врачи руками разводят!
А друг сошел с... героина!
Виктор Колосков
Лучший ответ
Да, разумеется. Они общеизвестны. Кроме того, и среди моих знакомых, и у меня это происходит. Даётся по вере. Обычное дело.
Да, одна подруга исцелилась рт аденомы гипофиза и повышенного пролактина по дороге к могиле Матроне, было это давно, лет 15 назад. Говорила, что якобы что-то мерзкое сползло с нее и хлюпнулось сзади. А кому она молилась -она не говорила, может Матроне, может Богу. Случай подтвержденный, потому что она делала после похода к Матроне МРТ -аденомы не было и пролактин в норме.
Kalbike Utewova
=)) кто знает основы биоэнергетики конечно понимает что эгрегоры частенько излечивают тяжело больных но увы они преследуют далеко не чистые помыслы... а кто действительно излечился от Бога тот понимает механизм своей болезни Творец ни когда просто без знаний ни чего не делает... познавайте наш чудный мир и не останавливайтесь в своем мыслительном развитии
Заур Шебзухов
Да. Видел много исцелений. И сам чудом пришёл к Богу, Он спас когда падал вниз с большой высоты точно не скажу примерно 40-50 метров.
да, у моей мамы прошли некоторые болезни после помазывания святым маслом
Julia Jr
Да. Прошли тянущие боли в ногах, после купания в святом источнике- с молитвой ( перед купанием, во время и после) - это про меня. И зрение немного улучшилось.
У мамы ( в другом населенном пункте) в храме были 2 исцеления.
От алкоголизма ( моя знакомая) и от беснования ( лично его не знаю, но по всему приходу молва шла).
Конечно известны, Господь всегда поможет если к Нему обращаться искренне не в корыстных целях, а молитва несёт в себе чистые вибрации.
Человек должен сменить образ жизни (не ругаться, не пить и. т. п)
Svetlana Vinogradova
Только на бумаге.
Jumahan Slamov