Религия, вера
Совершаются ли чудесные исцеления силой Бога?
Сейчас многие конфессии претендуют на чудесные исцеления, тогда с какой из них Бог?
После смерти апостолов перестали совершаться. Интересные слова сказал Христос в Нагорной проповеди: "Не всякий, говорящий Мне: „Господи! Господи! “, войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. Многие скажут Мне в тот день: „Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? “ И тогда объявлю им: „Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие“".
Совершаются -- ибо на то воля Господа ...
шепотом: со всеми Он, а конфессии на самом деле не очень важны (мы братья во Христе) ,только тсссс-это секрет))))
48 И еще будет так, что тот, кто верует в Меня во исцеление свое и не назначено ему умереть, будет исцелен.
49 Имеющий веру видеть, увидит.
50 Имеющий веру слышать, услышит.
51 Хромой, имеющий веру вскочить, вскочит.
52 А те, у кого нет веры сделать это, но кто веруют в Меня, имеют силу стать чадами Моими; (УиЗ. 42:48-53)
49 Имеющий веру видеть, увидит.
50 Имеющий веру слышать, услышит.
Данияр Тауфиков
А где это в священном писании книга УиЗ?
совершаются я в это верю
Совершаются, еще как !
Личный опыт и не только ).

Да
И еще какие! Бог велик и Его чудеса тоже!
да
Если Бог не исцелит, то никто не исцелит: Сам или через людей.
не знаю как Божей ...но собственой верой... можно исцелится главное не забывать об этом
В нехристианских религиях исцелять могут знахари, шаманы, колдуны. Чья у них сила? Все исцеления в наши дни от сатаны.