Религия, вера

Как вы объясните факты чудесных исцелений происходящих в Православной церкви по молитвам верующих к Христу и Его Святым?

Известны ли вам случаи, когда люди не исповедующие христианство, но просившие Христа получали просимое?
У нас в газете писали, как молодая мусульманская семья привезла свою больную дочь к мощам Матроны Московской в Карагугу (Казахстан) , и состояние девочки явно улучшилось.
Альмира. Имангулова .
Лучший ответ
Потому что Бог есть... Хотите или нет поможет, если к нему идти. Стучите и вам откроют.
Федор Калмыков
эффект плацебо
Нарина Афлатова хорошо. Но почему так массово именно в Православной церкви?
феномен веры- не важно во что верить, но если верить достаточно сильно - работает
Нарина Афлатова не соглашусь с вами.
Что то вера в светлое будущее, культиворованная при совке как то не очень исцеляла, скорее наоборот.
Нет. Еще, покажите мне хоть одного, у кого в результате молитв ампутированная конечность отросла, плииииз!
Светлана Бороденкова обретёте веру,пишите,покажу
Апельсинковая Душа в результате молитв плохое минует и до того не дойдет что б ее отрезали
Нарина Афлатова было и такое, но тот человек давно умер, а устное свидетельство вас очевидно не удовлетворит.
Вера человека способна творить чудеса. Это происходит во всех религиях мира и все чудеса приписываются их богу. Но все эти чудеса не не выходят за рамки земных потребностей человека.
))
)))))))) ))))))
Нарина Афлатова А во всех ли?
на православный сайтах полно таких историй...
Павлова Галина
не объяснимо но факт. бог один
постулаты - они работают, когда находишся в высоком тоне - дух
Да, Бог любит всех одинаково.
Матфея 7:22 Многие скажут Мне в тот день: "Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? "
23 И тогда объявлю им: "Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие".
Чудеса не показатель того, что Бог одобряет поклонение человека
вера во-все века спасала, спасает и будет спасать пока существует
Natalik Bondareva
Все чудеса по молитвам к Нему творит Бог по Своей неизреченной милости к нам.