Мать одной старой знакомой - очень набожная тетушка.
Было у нее как-то подозрение на раковую опухоль. После обследования это не подтвердилось. А эта верунья теперь всем рассказывает, как молитва исцелила ее от рака.
Религия, вера
А вы были хоть раз свидетелями "чудесных" исцелений, без лекарств, только с помощью молитвы?
Нет, никогда. Если бы я видел хоть одно чудо, то и атеистом бы не был.
У меня тёща выздоровела, правда молитва была не каноническая, когда я ломик взял.)) )
До этого еле тащилась, а после "молитвы" и святого ломика почесала. аж пыль столбом.))))
Любовь Нестеренко
Да ну?)) прям так и почесала?)
Замира Мирзомамадова
привет, ЛЕДик! )))
Да уж.. .
Мошенников везде хватает.
Одним словом - религия.
Мошенников везде хватает.
Одним словом - религия.
Замира Мирзомамадова
Привет, солнышко мое )) да, я там не успела ответить..
Та *добрым словом* = тоже можно исцелять,. . только законодательство конечно довольно негативно относится к таким людям ..
Поэтому они выставляют себя как *видящие*
Только с молитвой не видел, а вот со свечкой видел. Кума геморрой куму вылечила.
Да, но врачи всегда говорят о возможной врачебной ошибке.
Я не видел ни одного фокуса, где больной лежал-бы и чесал пузо, а над ним помолились, пошептали, плюнули да дунули - и он уже здоров что бык! Но людей уверовавших в Бога и Ему поверивших и исцелённых - видел более чем достаточно. Да, молитвы там конечно присутствовали, но без фанатизма - не ритуальные какие-то словечки, со специальной книжонки читаемые, а свои, четко, конкретно и ясно сформулированные слова, к Богу обращенные.
Нет....
и не раз.
вам скажи, а вы все равно не поверите)
когда врачи удивлялись, исцелению рака на 4 стадии
Была и не однократно.
Ведь при СЛР (сердечно- легочной реанимации) медикаментозный способ вряд ли поможет.
След., , действуем только путем тройного приема Сафара + Дефибрилляция, и конечно же молитва, в виде спора с Господом - чья возьмет, для того, что бы пациент ожил.
Да, конечно!
Бывало. Но я об этом не люблю кричать на всех улицах. Это личное.
Эти чудеса называются иммунитетом, а если хочется увидеть чуда, то можно увидеть его в каждем чихе и пуке.
примеров много....
Вся наша семья.