Религия, вера
Что Библия предсказала о наших днях?
Очень много нехорошего. И катаклизмы будут и люди будут, как никогда злые и любящие неправду и обманывать будут с успехом.
будет скорбно в мире
Конкретно о наших - ничего, в библии прослеживается цикличность развития. с войнами, болезнями и т. д.
То что лохи как были таки будут! Эти тоже наверное верили..))
28 Истинно говорю вам: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят Сына Человеческого, грядущего в Царствии Своем.
Матфея 10:23
не успеете обойти городов Израилевых, как приидет Сын Человеческий.
Матфея 10:23
Абсолютно ничего.
А все эти дела, что люди будут обманывать, воевать и т. п. - это всегда так было.
Сейчас, даже, лучше стало, чем раньше.
Ничего
Библия - это летопись преступлений.

"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу" (2 Тимофею 3:1—5).
ВЕРУНИСТКИ!!! С ЗАКОННЫМ ПРАЗДНИКОМ ВАС -8 МАРТА ВЕДЬ ОН ОТ ВАШЕГО БОГА!!!:)))
Почитайте откровения Иоанна. Очень много интересного!
Оксана Токарева
Эта книга содержит очень много образов символического смысла.
Библия не предсказывала...
Оксана Токарева
"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога"
Ничего, совсем. Не надо искать тайный смысл где его нет, ё*та б*я.
По воде вилами написано! Прочесть можно всякое, было бы желание.
У людей будет отсутствовать способность самостоятельно размышлять, а как следствие оригинальность.

Откройте, пожалуйста, свою Библию и прочитайте 2 Тимофею 3:1—5. Апостол Павел пишет: «В последние дни наступят необычайно трудные времена». Далее он перечисляет 20 характерных черт, которые будут свойственны нечестивым людям. Замечаете ли вы подобные черты у тех, кто живет с вами по соседству? Вот что недавно говорилось о современных людях.
«Самолюбивые» (2 Тимофею 3:2). «[Люди] как никогда раньше настаивают на своем. [...] Становятся богами и ожидают соответствующего к себе отношения» (газета «Файнэншл таймс», Великобритания).
«Любящие деньги» (2 Тимофею 3:2). «В последнее время стремление к обогащению с характерным для него себялюбием затмило всякую скромность. Жизнь прожита зря, если ты не богат» (газета «Джакарта Пост», Индонезия).
«Непослушные родителям» (2 Тимофею 3:2). «Родители приходят в замешательство, когда их 4-летний малыш отдает им приказы, словно он [французский король] Людовик XIV, или их 8-летний ребенок кричит: „Я вас ненавижу! “» (журнал «Американское образование», США).
Ничего
Света Клименко (Гапеева)
Еще в конце 19 века известный русский писатель Ф. М. Достоевский писал, что:
"Русский и православный слова синонимы; и что русский без православия дрянь, а не человек"
Ответ-в Библи-в кн Матфея-24:4-по14стихи .