Религия, вера
Почему набожные люди - такие злобные и агрессивные?; почему судят других, лезут к другим, предрекают в ад попасть?
... уж не из-за Большой и Всепоглощающей ли Любви к ближнему?
Они говорят, что верят в Бога, но не имеют Бога в душе..
С точки зрения эзотеризма это начинающие практикующие, которые встают на Путь Истины только первую жизнь, не имеют опыта духовной жизни в прошлых воплощениях.
Обычно когда человек не имеет высокого духовного опыта прошлых жизней, то к нему возвращаются плоды былых греходеяний. Даже если он и выбрал "правильную"религию, но в его душе остались загрязнения в виде гордыни, эгоизма, алчности и зависти...
Таким образом он начинает думать так: типа я духовный, читаю библию, соблюдаю заповеди, а кругом одни безбожники, которые заповеди не соблюдают, библию не читают.. и они обязательно упадут в ад.. поэтому они такие сякие.
Такие люди не стесняются в выражениях и могут вам прямо в лицо сказать, что о Вас думают, потому что сами они думают про себя, что они белые и пушистые..
Неучи невежи и глупы: ((((
Если в банке мёд, то мёдом от этой банки и пахнет, а если говно....)))))
Ну, они искренне считают, что мыслят правильно, что все другие ошибаются, и их очень обижает, что эти другие не возносят им почести за их непогрешимость.
Гулназ Заукымбек
Пхахахахахаха, Класс!!!!
Татьяна Новикова
Сам то ты чем лучше, ты себя и нарисовал, кто меня в дурку все время отправляет, что я не верю вашим домыслам?
Вам попадаются те, кто отражает Ваш внутренний мир.
Гулназ Заукымбек
Почему? Мне только что на форуме нахамила и обозвала набожная тётка. Увы, внешний фактор.
Атеисты больше всех лезут и утверждают, что Бога нет, а где свидетельства, вот в моей теореме о Боге уже целых 5 аксиом, что Он скорее есть, чем Его нет, только Он у меня реальный, а не сказочный. А они только в дурдом отправляют, разве это не агрессия?

Когда любят сказочные существа, на живых людей любви уже не остается.
Они сборщики энергии для системы, а энергию можно зацепить, внушая страх или раздражать - вызывая на агрессию. Лучше всего не обращать на это внимания.
Потому что веруют либо глупые, потому что так принято, либо достаточно умные, которые понимают, что Бог есть. Порой глупые пристают к середнячку, которые ни во что и никому не верит. Что и имеет место
- Нас поглотили любовь и смирение... ТЕПЕРЬ ТОЧНО ВСЕМ П$ЗДЕЦ!!!
Вы вещи видите такими, которые ожидаете увидеть. Если подобреете, то и вокруг вас всё зацветёт.
По сравнению с ежедневной агрессией атеизма, вызывающего разврата, навязчивости гей-пропаганды - негодование верующего очень незначительно
Гулназ Заукымбек
А на каком основании вы утверждаете, что во мне нет доброты, и мне нужно подобреть? Вы меня знаете лично? Почему вы все такие узколобые, нетерпимые и необразованные?
Вот тоже давно голову ломаю..
потому что окружающие поступают, мыслят не так как им угодно, тем самым пытаются навязать свою позиция в жизни...
Понеже горьким словом своим посмеюся... © Пророк Иеремия
Библия отвечает на этот вопрос Такие люди имеют рвение к Богу, но не в согласии с точным знанием, потому что, не зная Божьей праведности и пытаясь утвердить собственную праведность, они не покорились Божьей праведности. Римлянам 10.2:3
Татьяна Щербакова
а хороший бы получился вопрос про точное знание .