Религия, вера
А что, если посох Моисею даровала сверх развитая раса-тот же Бог? а что, если Ноев ковчег-это межпланетный корабль+
с планеты Ф.. н с колонизаторами выжившими ...а что, если Рай и Ад-это две планеты с противоположной энергией, где проживают наши души? А что, если Бог-это энергия, способная порождать ?

пишите новую сказку про бога
И колобку от бабушки с дедушкой тоже инопланетяне помогли уйти?))))
Бог - Верховная Личность, которой нет равных. Он творец всего остального. Ад и Рай - это планетарные системы, различного назначения: для исправления и для поощрения. Кроме того есть Обитель Бога. Которая одна вечна. Ни Рай, ни Ад не вечны.
То, что посох Моисею даровал Бог - это и в Библии есть. А Ноев ковчег никогда не был межпланетным кораблем. Это просто огромное судно. Таким он описан в Библии, таким он описан и в Индийских Ведах.
Это все научная информация, данная Богом. Нет необходимости придумывать что-то самому.
А что если вы говорите фигню?
Артур Амиров
почему фигню-это плод воображения)
Алексей Шаповалов
Когда то человеческие фантазии тоже фигней считались. Ан нет и земля круглая и вокруг планеты. и самолёты летают и под воду мы опускаемся. Нельзя ничего исключать
Ага и евреи опять же избранная раса.
Вот любят мозгоблуды простую историю в заумный сказочный бред превратить
А что если Земля полая ?? А у Азовского моря двойное дно ??
Предположения формата "а что если" можно продолжать еще очень долго, но от этого не будет никакого толку.
Посох это если не нравится Бог помогает уйти на лечение, или на переобучение, отделяет одного змея от другого.
а что если ...фантазии могут завести слишком далеко
Разум вбирает в себя не только написанное где-либо, понятия, либо материя разума шире. Вот например взлетел в Африке межпланетный корабль, а парами топлива дед Моисея надышался, тем самым передав по генам чужое зло, которое сейчас вгоняет страх и мстит.
Ну поднялся уровень океана и еще рстет. Бог один-Солнце.
А что если начать верить в Бога?
Согласна с вами . интересная мысль
А что если вам не фантазировать.
Так оно и есть просто в правду люди не хотят верить рай придуман человеком чтобы не было страшно умирать а АД придуман для того чтобы человек боялся согрешить