Религия, вера
Я наследница Иисуса Христа и овладею Царствием Господнем, как написано к книге - Буду жить в святом граде - а ты?
Иногда читаешь вопрос и не знаешь, как реагировать... То ли шутят, то ли с ума посходили...
К психотерапевту не мешало бы Вам показаться.
А разве ты православная ?
Едь, кто тебя держит?
А мне и дома не кисло.
Меня скорее всего туда не возьмут.
а я бог богов. На колени!
да живи где хочешь
Д а крепко же тебе мозжечок промыли...
вы не на правильном пути.
Матфея 7:21—23: Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.
Он, несомненно, гневается на те религиозные организации, которые лживо заявляют, что действуют от его имени. Ведь он сам сказал
Чтобы понять, почему они навлекают на себя гнев Иисуса, рассмотрим один пример.
Родители вынуждены уехать по делам. Они не могут взять с собой детей и просят няню присмотреть за ними. Их указания предельно просты: нужно заботиться о детях, кормить их, следить, чтобы они были чистыми и не попали в какую-нибудь беду. Но когда родители возвращаются, они приходят в ужас: дети некормленые, чумазые, выглядят больными и несчастными; то и дело они плачут, требуя заботы няни, но на них не обращают никакого внимания. Что же в это время делает няня? Она стоит на лестнице и намывает окна. Возмущенные таким бессердечием, родители требуют объяснений. Тогда няня говорит: «Да вы только посмотрите, сколько я дел переделала! Окна идеально чистые. А еще я сделала кое-какой ремонт в доме. И все это для вас!» Утешит ли родителей такое объяснение? Вряд ли! Они не просили ее об этом. Все, что было нужно,— это присматривать за детьми. Такое пренебрежение их указаниями вызывает у родителей крайнее возмущение.
Христианский мир поступает подобным образом. Иисус оставил своим представителям четкие указания: кормить людей духовно, обучать их истине из Слова Бога и помогать людям вести нравственно чистую жизнь (Иоанна 21:15—17). Однако христианский мир пренебрег повелением Иисуса. Люди духовно голодают, запутываются в лжеучениях и находятся в полном неведении относительно основных библейских истин (Исаия 65:13; Амос 8:11). Даже попытки христианских организаций улучшить положение в мире не оправдывают их своеволия и намеренного непослушания. Эта прогнившая система подобна дому, который подлежит сносу. И Божье Слово заверяет нас, что мир Сатаны вскоре будет уничтожен (1 Иоанна 2:15—17).
А я не наркоман.
ух-ты! будем знать! ещё у кого какие заявки?
Блудница ты:)
А у меня просто всё хорошо и в голове не муть, а знания и свет.
Владей, шизофреничка, сколько хочешь, только от нормальных людей отстань!
А я баклажан