Религия, вера

Иисус Христос не создавал интернет, его создали христиане с тем, чтобы веровать в Святого Духа?

А зачем, когда можно просто общаться?
Sanea Tonu
Интернет создали не христиане, а демоны.
Потому что технологический прогресс - это как раз образ жизни демонических цивилизаций.

А религиозные цивилизации всегда развивались за счет следования религиозным заповедям и вели простую жизнь. У них основой было простое сельское хозяйство. Потому что машины, гайки и компы - есть не будешь и одевать на себя тоже. И вот в религиозных цивилизациях люди как раз общались очно - вечером после работы вместе собирались и слушали священников, смотрели религиозные спектакли в живую , пели религиозные песни, было много религиозных праздников, вместо Дня туалета и прочих современных извращений. Необходимости в интернете не было никакой.
Все жили там, где работали и работали там, где жили. Допустим - свой дом и рядом с ним своя мастерская, никуда не надо ехать по 4 часа и не нужна никакая реклама товара в интернете, тебя вся деревня знает и всем ты нужен.
Ольга Кусаинова
Лучший ответ
Елена Новикова А так как интернет придумали американцы, значит они и есть демоны.
У Сусика мозгов бы на интернет не хватило! :))
Алма Муханова
канэшна не создавал ведь живого ИХ никогда не было
Христос - свет от Солнца !
Анжела :))
Сергей Самсонов А я вот отказался от християнства
Зришь в корень!
Мадина Т
Ну нужно было так сделать - они и сделали.
Он и церкви Христовы не строил, их строили христиане. Зачем, не знаешь? Ведь можно просто общаться... :)))
Действительно, можно общаться при помощи интернета. Просто общаться. Что касается Иисуса Христа, то он пришёл в мир с более великой целью, чем интернет и гаджеты. Он пришёл, чтобы указать путь к спасению человечества, спасти людей и в значительной мере ему это удалось, в той мере, в какой люди следуют его учению. А уже спасённые им люди сделали интернет и многое другое, чем мы пользуемся сейчас. Но, к сожалению, от полного спасения мы ещё далеки, а потому учение Иисуса Христа остаётся актуальным, надолго, навсегда.
Его создали атеисты из какого то университета, чтоб передавать информацию между зданиями.
Иисус Христос не создавал интернет, его создали христиане с тем, чтобы не просто общаться, а продвигать в массы благую весть о Царстве Бога.
....... Юлия ....
Интернет создали ученые, а не христиане.
Иван Гусев
кто тебе это сказал?
Нет, его создали люди, которые не верят в сказки.
Иначе бы все сейчас так и жили как в III веке.
 Ой, дурааак...
Андрей Анохин
его создали военные чтобы передавать информацию
По твоему если бы не было интернета то христиане не веровали бы в святого духа?
Иисус Христос есть, я верю в него, он существует, это правда!
Анжела :)) Христос - свет от Солнца ! Герой мифа о рождении и смерти Солнечного Бога .
Интернет создали учёные в 1989 году, его предложил знаменитый учёный из Британии – Тим Бернерс-Ли.
Marina Maeva
Христа не существует, я в него не верю!!!
Андрей Анохин
 А в повесточку веришь?) Заполняй, мракобес)
Чтобы попытаться.
Что за бред ты несёшь???
Ikrom Dushaboev
Че... Интернет создан, чтобы общаться, находить нужную информацию, резвлекаться, в конце концов? Иисус тут вообще не причем.
Анжела :)) Иисус - свет от Солнца , днем он всегда с нами , а мы в нем !