Религия, вера

А почему бы нам не ввести уголовную ответственность за факт отрицания существования Господа Бога?

Виталий Теплов
Скоро введут. Пока только лет на 200 откатились, нужно еще 100 и будут сжигать ведьм
Алена Катунина
Лучший ответ
согласен, но так же внести ответственность за доказательства необходимости посредников между Богом и человеком.
в подполье уйдем. всех не перевешаете.
это дело каждого. ересь несёшь.
Алексей Skysum
Во, посадить попов за обман. Скоро посадят.
Юлия Рощупкина
а ещё за факт выдавания домыслов о Боге за истину от Него.
ну, мошенники на вере спят и видят такую перспективу)) тогда для них рай начнется.. В прочем и сейчас они уже кое-чего уже добились на этой ниве..
Zhanna S
На костры их на костры еретиков
Точно! А приговор чтоб приводил в исполнение - он сам!))))))
Ирина Москвина
Наркоман, штоле?!
Растям Денисов
Вы все тут, Бог там. Чуешь разницу?
К этому и идёт :-)
Кстати, в некоторых исламских странах подобное есть :-) Так что не ново.
Скоро шариат. Потерпи.
Потому что скоро введут уголовную ответственность на лжесвидетельство его бытия.
Вот до чего договорились сектанты . Хотят лишать людей свободы, а может сразу сжигать, вешать и отрубать головы за то, что они не верят в существование невидимок . По крайней мере на ближнем востоке это практикуется . В ИГ .
А почему бы нам не сажать в тюрьму тех кто пропагандирует всю эту религиозную ересь, а лучше на каторгу
Ирина Москвина Пусть своей "силой веры" лес в тайге валят!)))))
Аксункар Жанысбаева достаточно соблюдать УК и судить за мошенничество, коим собирание средств религиозными организациями и является.
А что вас, собственно, беспокоит, товарищи верующие? Разве будет волновать человека, убеждённого в своей правоте, то, что кто-то думает по-другому? Ни на грош. А если волнует, то о чем это говорит? Подумайте. Неуверенность в том, чего нельзя доказать, это нормально для любой веры, это признак пока ещё не поглотившего вас фанатизма. Но нападать из-за ваших же собственных сомнений на людей, которые имеют точку зрения отличную от вашей, не духовно и не разумно. Такими поступками вы делаете из вашего Бога слабака, который сам не может за себя постоять.
Совсем сбрендили фанатики!
Но для начало надо привести 100% доказательства, что он существует!
Прохор, ты христианин или иеговист?
Nurzhan Makhashov
Наська Баринова Он Шаляпин, ёпта
Виталий Теплов Из материалистов мы! И родители материалистами были, и дедушка с бабушкой....
Вы что, бессмертные что ли, или так торопитесь на небеса обетованные, что разум и рациональность у вас, отшибает напрочь..
Настюха Fv
Алферов Михаил айн цвай драй
молдованский полицай
в гагаузии родился
в Приднестровье опустился
Лохи -Чмоки гагауз
на заду бубновый туз