ну какжешь.. с кого-то же надо "стричь шерсть, брать молоко, мясо", заставлять жертвуя собой работать на мир.
"бог" относится к человеку так же потребительски, как сам человек относится к скотине
Религия, вера
Для чего Богу нужны стада верующих в Него людей?
Самое прикольное, что ему это не надо, но кто то очень заинтересован в сокрытии истины...
он злой
Вообще-то ему никто не нужен, потому, что он пустое место.
А при чем тут Бог и обманщики? Богу нужна наша порядочность и совесть, а если их нет, то и Бога для них нет.
Я отвечу тебе и твоим друзьям с тобою: 5 взгляни на небо и смотри; воззри на облака, они выше тебя. 6 Если ты грешишь, что делаешь ты Ему? и если преступления твои умножаются, что причиняешь ты Ему? 7 Если ты праведен, что даешь Ему? или что получает Он от руки твоей? 8 Нечестие твое относится к человеку, как ты, и праведность твоя к сыну человеческому.... разве может человек доставлять пользу Богу? Разумный доставляет пользу себе самому. Иов 35:63 Что за удовольствие Вседержителю, что ты праведен? И будет ли Ему выгода от того, что ты содержишь пути твои в непорочности? Иов 15:14; 35:74 Неужели Он, боясь тебя, вступит с тобою в состязание, пойдет судиться с тобою? 5 Верно, злоба твоя велика, и беззакониям твоим нет конца.
Мадина Фатыхова
Даже не читаю, мне интересен человек, а не попугай
Ангелина Четвертакова
Лучше, чем Божье Слово не скажешь.
Ему ничего не нужно. Он хочет, чтобы Вам было хорошо. Он мечтал разделить с земными детьми радость вечной жизни. Из любви к нам.
он с них энергию берет, качает
и очень любит страдание страхи
ему нужны овцы (
а козлов или волков в ад (точно не помню)))
Если Бог не ответил вам, то отвечу я )))) Ему не нужны никакие стада, включая верующих, собственно и нигде об этом не говориться, что ему что-то нужно. ))
Мадина Фатыхова
Христос говорил, что что Богу нужны овцы и пастух
Что бы быть соучастниками Его творения
Для жизни в будущем, где не будет тех, кто Бога не уважал и не смирил себя в должном поведении и мышлении.
для чего тебе нужны мозги? сначала на этот вопрос ответь, ответишь на него-получишь ответ на свой.
бог творец не существует
Стада не богу нужны, а людям, которые прикрываясь маской могут управлять этим стадом, внушать что угодно
Такая себе армия. Классно же, пошли уничтожать неверных. И верующие слепо убивают всех.
Бог желает чтобы каждый человек жил счастливой, обретенной смыслом жизнью (2 Петра 3:9)
Мадина Фатыхова
Тогда и цитатку о стаде и пастухе приведите.. Или вы ее для другого припасли?
ну если он пастух.. мы стадо.. и если брать в учет для чего люди занимаются стадами.. то наверно ничего хорошего нас не ждет... и нужны мы ему тоже ясно для чего...
Религии придумали правители, для того чтобы запугать людей и сделать из них рабов, с отмазкой на то что после смерти они попадут в рай
Евгения Фомина
Ещё круче: Если ты не будешь верить, то попадешь в ад.