Религия, вера
Есть ли такие грехи, которые Бог нам не простит?? (даже если сильно раскаяться и просить прощения)..
Не бойтесь. Грех - это ошибка. Если вы искренне её признаете, попросите прощения у окружающего мира, простите себя и больше не будете совершать подобных ошибок, то вам всё простится. Храни вас Христос!
нет
Бог не простит попу попоубийство. Как минимум.
Хула на духа святого)
всего 7 заповедей
Если можешь каяться, значит этот грех Бог простит.
Господь простит вам все грехи, в которых вы искренне раскаетесь на исповеди в церкви. Он вас простит.
Затянуть с раскаянием до последнего момента, когда уже начнётся Армагеддон.
Тогда молись-немолись, толку не будет.
У Вас мама есть? Она всё простит...
Так вот Бог - это папа!
Боюсь, что это религии...
Например, распространение иеговисткой лжи!

Если вы совершили грех перед народом
да .
глупость человеческую.
задавать тупые вопросы в интернетах на религиозные темы-один из них
Молится без причины
Бог есть Любовь.. Он может простить все. при определенных условиях..
Если расскаялся простит. Но есть грех намеренное противостояние Богу будучи точно уверенным что ты противник. Грех по знанию что идёшь против Бога.
Елена Цепляева
Достаточно неоднозначный ответ. Ведь массовое большинство грехов совершаются не от незнания, что идешь против Бога. Человек их совершает под воздействием темных сил или иных соблазнов, ведь так?
Хула на святой дух.
Самоубийство и хула на Духа святого...
Бог простит любой грех если человек искренне осознает и покается.
нет таких грехов которые вам бы бог не простил.... но все зависит от ваней искренности... если вы скажите просто так... без раскаинья... то бог вам ни чем помочь не сможет....
После такого вопроса, создается ощущение, что можно замолить все просто так. Грехи накапливаются. Человек который ежедневно бросает мусор в соседний огород хуже убийцы, который понимает тяжесть своего преступления.
Нет такого греха чтобы Бог не простил. Он ждёт Вашего покаяния.
грехи можна искупить добротой и помощью человека но не факт что может простить
самоубийство
Сергей Красавин
Извините, с чего вы это взяли?