Религия, вера

Сатана не враг каким его кличут. А бога нет, потому что он абсурден и смешен. Верующие, как же вы бесите меня

Человека бесят не обстоятельсва или люди, его бесят - бесы. А то что некоторые называют себя верующими, а сами слабые и глупые, так это не только тебе заметно...
Жаркынай Маукенова
Лучший ответ
Какое прекрасное чувство юмора: Бога нет, а сатана- есть! Прикольные вы, бесноватые!
Кирилл Аредаков даа, прикольчики
Как жаль тебя.
«Если ты ненавидешь — значит тебя победили». - Конфуций
Кирилл Аредаков я не ненавижу, меня раздражает. это разные понятия
Что верующие Вас бесят, так это не их проблема, а проблемв вашей психики! Сочувствую!
Кирилл Аредаков проблема не в том что они меня бесят, проблема в том, что они верующие))))
Сатана в переводе на русский язык означает противник, Дьявол клеветник. Это он обманул Еву, а мы пожинаем плоды его деятельности.
Бытие 1:28 Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле»
Бытие 2 :.16 И повелел Иегова Бог человеку: «Ты можешь досыта есть со всех деревьев в саду. 17 Но не ешь с дерева познания добра и зла, потому что в день, в который съешь с него, непременно умрёшь».
Бытие 3:3 Змей был самым осторожным из всех полевых зверей, которых создал Иегова Бог. Змей заговорил с женщиной и спросил её: «Действительно ли Бог сказал, что вам нельзя есть со всех деревьев в саду?» 2 На это женщина сказала змею: «Плоды с деревьев сада мы можем есть. 3 Но о плодах дерева, которое посреди сада+, Бог сказал: „Не ешьте с него и не прикасайтесь к нему, чтобы вам не умереть“». 4 Тогда змей сказал женщине: «Нет, вы не умрёте. 5 К тому же Бог знает, что в тот день, когда вы съедите с него, ваши глаза откроются и вы станете как Бог, знающими добро и зло».
Откровение 12 : 9 Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. 12 Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени»
1 Иоанна 5 :19....весь мир лежит во власти Злого.
2 Коринфянам 4 :4 для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога.
2 Коринфянам 11:14 И не удивительно, потому что сам Сатана принимает вид ангела света.
Псалом 37:1 Не раздражайся, глядя на делающих зло. Не завидуй поступающим неправедно.
2 Потому что они, как трава, скоро засохнут, Как зелёная трава, увянут.
8 Оставь гнев и отвергни ярость, Не раздражайся, чтобы не сделать зла,
9 Потому что делающие зло будут истреблены. А надеющиеся на Иегову наследуют землю.
10 Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его.
11 А кроткие наследуют землюИ насладятся обилием мира.
Если вас бесят верующие может стоит выбрать другую категорию, зачем же раздражаться?
Ойй, бл***... Понарожает страна уродов, а нормальные люди потом мучаются...
Кирилл Аредаков оттого что люди в свое время понарожали уродов появился бог ваш