Религия, вера

Я проклял сатану за все свои обиды. Проклял не Бога, а сатану. Я враг сатаны?

Сил: "Нет ни какого проклятия. Бред это все."

Верующий в Бога:
Проклинаю сатану за то, что ты не проявила ко мне жалость и сочувствие. Он тебя заставил так поступить, ты не виновата.
Будь осторожен, Сатан, кроме всего прочего, ещё и ангел смерти.
Viktor Melnik
Лучший ответ
Почта Почта Майр: "Будь осторожен, Сатан, кроме всего прочего, ещё и ангел смерти." Знаю цену своего проклятия. И готов заплатить и плачу уже сполна, сегодня пойду проверяться на рак кожи. Я нашёл смысл своим неудачам в жизни: "прокляни сатану и будь им убит." Это гораздо лучше, чем бороться против Бога: "Прокляни Бога и умри" (Книга Иова, Библия).
не... ты враг бога. ибо бог и сатана - суть одно. не может быть тени без света.
Маил Гумбатов
https://coub.com/view/13hchz

21. и выступил один дух, стал пред лицом Господа и сказал: я склоню его. И сказал ему Господь: чем?
22. Он сказал: я выйду и сделаюсь духом лживым в устах всех пророков его. Господь сказал: ты склонишь его и выполнишь это; пойди и сделай так 3 Цар 22:19-22

https://coub.com/view/30jqv8
Сатане нас рать на твои проклятия)
Враг? Ты его прям напугал :)))
Ты голову-то включи... Проклинать хозяина всех проклятий, это.... всё равно, что оскорблять проктолога показывая ему задницу. :)))
Ты сатана Сатаны
Послушайте .
Зачем Вы публикуете это на просторах интернета?
Опошляет Библию ,Бога ,и т.д.
Пишите и отождествляете человека с библейскими персонажами ?
Кощунство .
Нет ни какого проклятия и точка .
В этой жизни может быть совершенно другое и иное .
Перейдите лучше в мифологии .
Греческой .
Бог Перун .
Читать противно .
ты его друг, он любит проклятия.
Андрей Тулин
Сатана любит негативные эмоции , в том числе и проклятия)) Ты его порадовал) Вот если бы ты стал излучать положительные вибрации благости и мира, доброты и сострадания ко всем, вот тогда бы твой внутренний дьявол растаял бы в тебе как лёд от лучей солнца. Но нет, ты выбрал генерацию низких и холодных вибраций, то есть ты выбрал пищу для сатаны и тем самым лишь накормил его и сделал сильнее....
Bakit Asembaeva
Сказали они двое: «(О,) Господь наш! Мы самим себе причинили зло (съев плод с запретного дерева), и, если Ты не простишь нам и не помилуешь нас, мы окажемся потерпевшими убыток».
7:24
(Аллах) сказал (Адаму, Хавве и Иблису): «Спуститесь (на Землю), (будучи) врагами друг другу! Для вас на Земле место пребывания и пользование (благами) до (определенного) времени»до Дня Суда.
7:25
(Аллах) сказал (Адаму и Хавве и их потомству): «На ней вы будете жить, и на ней будете умирать, и из нее будете выведены (в День Суда)».
7:26
О, потомки Адама! Уже Мы ниспослали вам одеяние, которое прикрывает вашу наготу, и наряды (для приукрашивания). А одеяние остережения – лучше (чем просто одежда). Это – из знамений Аллаха, – чтобы вы вняли (увещаниям)!
7:27
О, потомки Адама! Пусть сатана не искусит вас, подобно тому, как он (уже) вывел ваших прародителей из Рая, совлекши с них одежду (которой их укрывал Аллах), чтобы показать им их наготу. Поистине, он видит вас – он и его сородичи – оттуда, откуда вы их не видите (поэтому остерегайтесь их). Поистине, Мы сделали шайтанов покровителями тех, которые не веруют!