Религия, вера

А Вы бы смогли как папа Франциск помыть ноги заключенным и поцеловать их ?(вопрос особенно для верующих)

Юля Уразаева
мог бы раз сам Иисус Христос делал этого и дал нам пример
Алмат Аманжулов
Лучший ответ
Толкование веры ОДНО, а эта твердая уверенность, что некие ожидания сбудутся или что верно обещающее! Потому все люди нормальные только за один день могут верить или нет в различные ожидания и обещания! Все культы верований - это банальный оккультный и суеверный фанатизм, проще эти люди с мертвой верой!
Напоказ? Мог бы.
Денис
Не потому что тщеславная, Я не настолько грешна, что бы грехи таким образом снимать, Нет, не смогла бы, Я могу только детям своим ноженьки целовать, Да и то, пока эти ноженьки по пуху ходили, а когда, дети выросли, они сами себе ноги мыть стали, Думаю будь я заключённой, я бы сама не позволила, кому то мыть мои ноги и целовать, Мне было бы это неприятно. Да и стыдно.
Пару раз Франциск это мог сделать, но в остальное время, он был занят проповедью.
легко)) только не для эфира
можно даже наоборот... поцеловать, а потом помыть....
Немного не то..
Ангелина Ёлосова там же не всем подряд... а христианам...
да, тока нах?

если заработать себе авторитет, то это любой идиот поймёт что всё наигранно.
если заработать денег - то при чём тут духовенство?
если из-за того чтобы унизиться, оно мне надо?
Ангелина Ёлосова ни первое, ни второе, ни третье.... За Иисусом Христом последовали ученики, а Он (Господь ) омыл им ноги показывая, как любовь друг другу дарить. И ещё Господь сказал : чистому надо только ноги омыть, а ученики были очищены Словом Божиим и Любовью к Богу. Потому, как если среди заключенных найдутся те, кто возлюбил Христа и решил ходить Его путями, для начала этого пути может омыть ему ноги тот, кто рассказал ему про Путь)
Пока мне не до пиара!)
нет, это его проблема связанная с тысячелетней традицией
Станислава, а вы понимаете почему Иисус мыл ученикам ноги?