Религия, вера
Почему христиане (в том числе православные) бесятся, когда им указывают на недостатки их религии?
Потому что считают свою конфессию и именно своё толкование христианства --"истиной в последней инстанции"--а любые другие --"ересью .иноверием и инобесием " С друглй стороны--а кто любит когда указывают на недостатки того чему он привержен?

как смеешь ты наглец, своим нечистым рылом ...
ибо для таких сказано мульен раз : * не судите... и вам не дадут по @@лу *
имеет право критиковать всех и вся ( другие исповедания) только один СВЯТЕЙШИЙ,
запомните это хорошенько
Сейчас нет религий. То что называют религией это просто шоу. Разбивать лоб об паперть и лобызать трупы это не религия, это чёрная магия.
Их на кресте прибьют, чтобы указать на недостатки, а они всё своё...
Да, зачастую это так и есть, а все потому, что они не христиане.
Христианин - это человек следующий за Христом.
Эти же люди - следуют за религией, они рабы церкви. Куда церковь - туда и все эти люди.
Вина церкви, полагаю, в том, что церковь плохо учит следовать за Христом и учит следовать за религией. Это относится ко всем религиям.
Помните, что мы, прежде всего, принадлежим Иисусу Христу, а не церкви.
Виталий Субботин
В вашем ответе почти нет смысла.
Как можно указывать слепому и глухому... на чьи либо ошибки...
А кто же это им указывает, мусульмане?
Сергей Муравьев
Атеисты и вообще люди думающие. христианина легко из себя вывести. потому что с детства им бездумно вдалбливали догматы, и бездумно же они их впитали. вот они и боятся, что основа их жизни окажется неверной.
Потому что они обличаются как те, кто построил свою религию не по слову Бога а по традиции в которой замешена как всегда и комерция. Те кто занимаются этим и многим другим, нету божьего духа в их навоявленных церквях, которые построены в угоду людям!
Христиане не бесяца
Потому-что все религии созданы людьми, и их людской удел беситься

Потому что считают Бога и всё с ним связаное- идеальным
Потому что догматики