Религия, вера

«Куда, по вашему мнению, вы скорее всего попадете – на небо или в ад?»

5 Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению,
6 и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем.
, они ничего не осознают, они не могут слышать, видеть, говорить, чувствовать или думать. Им уже нет воздаяния. Они же не могут ничего делать! «любовь их, и ненависть их, и ревность их уже исчезли», а значит, они ничего не чувствуют
Наташа Минкина
Лучший ответ
На страшный суд.. туда для начала
Меня, больше интересует: куда попадает информация.
Лена Горулько
Я уверовавший, рождён свыше. Я пойду на небо, если не отступлю и останусь верным до конца...
Amor Roma
Ильмира Ибрагимова а что вы там делать собираетесь? я серьезно, без шуток
Сейчас со Христом, с НИМ. И в вечности буду.
Что Бог обещает, то обязательно исполнит!
Взрыв в метро и прям на небо. Тут угадать трудно, когда аллаховер решит вас отправить на небеса и сам туда попасть.
Сначала в землю все вернемся... из которой и вышли...
Затем воскреснем и пойдем на Суд Божий...
Ну а потом будет распределение..
Кому в Рай, а кому в ад )))
для верующих
[2 Кор. 5:1] Ибо знаем, что, когда земной наш дом, эта хижина, разрушится, мы имеем от Бога жилище на небесах, дом нерукотворенный, вечный.
[Флп. 3:20] Наше же жительство - на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа,
Еще есть вариант продолжить скитания по земле
Suro Tsaturyan
Что, очередь занять хочешь, куда поменьше желающих?
Ирина Логинова
конец всех грешных людей смерть (ад)
В мать сыру землю... и не обольщайтесь - все там будем:))
Garegin Chekandarian
какое еще небо? нет никакого неба. есть чистые страны будд где перерождаются единицы и 6 миров сансары
Шесть миров (тиб. rigs drug gi skye gnas), также «шесть лок, шесть реальностей, шесть путей» — в буддизме шесть возможных перерождений в сансаре. Шесть миров называют «шестью путями перерождений», «шестью путями страданий», «шестью уровнями», «шестью низшими реальностями».

Выделяются следующие шесть миров (от высшего к низшему):

Мир богов (дэвов) — дэвалока
Мир асуров (демонов и/или полубогов)
Мир людей
Мир животных
Мир претов — голодных духов
Мир адских существ (нараков) — ады

Миры представляют шесть возможных путей жизни разного качества, попадание в тот или иной мир зависит от деяний (кармы) и состояния сознания на момент смерти.
Стас Шалаев
В землю
хотелось бы на землю снова
Ангелина Степаненко Библия сообщает кто будет жить на земле.: ---"А потомство нечестивых истребится. Праведные наследуют землю И будут жить на ней вечно" Псалом 36:29.
На небо можно попасть если купить билет на самолет. А в ад попадают только те кто не признают Бога. Не то не другое не связано