Религия, вера

Что предпринял Бог для спасения человечества?

"Так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную". "Ведь Бог послал в мир своего Сына не для того, чтобы судить мир, но чтобы мир был спасён". (Иоанна 3:16,17).
Евгения Дегтярцева
Евгения Дегтярцева
370
Лучший ответ
Пожелал плодиться и размножаться.
Ольга Палагина
Ольга Палагина
82 422
ВСЕ! наше дело поверить в сделанное Богом и принять!
MM
Malikabonu Mamatova
75 842
всемирный потоп
в мире две высшие силы
силы природы
и
силы технологий
что спасение для одной
то утрата для другой.
Дал еще один шанс на сохранения себя как цивилизации.
Анютка Агаева
Анютка Агаева
32 487
преумножил китайцев)
дал ему разум и свободу выбора.

те кто не взяли ,-это их проблемы
Обратился к людям:

Предисловие Всевышнего

Для облегчения существования человека в Материальном Мире, для объяснения задач его в этом Мире и подготовки его к встрече со Мной Я передаю современное толкование устройства структуры Мира, в котором находятся люди сейчас, и устройство структуры Духовного Мира, в котором они окажутся в конце земного жизненного пути.

В Откровениях, которые Я, Господь Бог, через Избранного Мною человека в России, Моего Помощника, на современном языке передаю информацию всем людям Земли о возможностях людей и о социальной обстановке на Земле.

Я предупреждаю о возможном коллапсе и объясняю людям перспективы выстраивания справедливых общественных отношений и структуру Пирамиды власти на базе даваемых Мною Знаний о Законах Духовного Мира.

Откровения, изложенные в форме Моего общения с Избранным Мною человеком, имеют цель постепенного раскрытия Моего багажа Знаний широкому кругу людей, которые, по существу, являются кузнецами своего счастья.

Смысл жизни человека и его потенциальные возможности становятся ясными только тогда, когда человек осознает и поймёт своё предназначение в Материальном Мире.

В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире и подготавливающие его к встрече со Мной на пороге Духовного Мира!

Исполнение хотя бы части рекомендаций и применение Знаний, которые человек получит, ознакомившись с Откровениями, позволят ему выбрать правильные ориентиры и понять смысл своей короткой жизни на Земле!

Читать далее: Откровения людям нового века

.
Созерцает, а что же ему еще?
Яна Новикова
Яна Новикова
8 027
Александр Штирбу Отдал выкуп за человечество, посылает своих служителей рассказывать о том как принять сторону Его Небесного Царства.... а вы что делаете ?
Если вы на минуту остановитесь и поразмышляете о делах Бога, то увидите, как много он сделал для всего человечества и лично для вас. Он подарил нам жизнь, наделил интеллектом и дал все необходимое для поддержания жизни. Более того, Бог подарил нам величайший дар — искупительную жертву Иисуса Христа. Благодаря ей мы сможем обрести бесценные благословения, о которых говорится в Иоанна 3:16.«Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную» .
А мы это спасение заслужили???
Malikabonu Mamatova а что хотелось бы?

Похожие вопросы