Религия, вера
И где тут логика? Бог создал землю и все что на ней есть, чтоб потом разрушить все в один день
божественная ) все просто происходит во вселенной так, как должно быть, а мы, микробы: размножаемся, умираем и ищем во всем логику. если бы мы понимали, что мы и есть - бог, все бы сразу упростилось.
Художник... наброски, эскизы...
Очистка от вирусов.
Все что подвластно времени уходит. Останется лишь вечность.
а ты думаешь, люди будут бесконечно творить зло и им за это бесконечно ничего не будет??
Зачем разрушить?
Только истребить зло, со всеми его источниками, включая двуногих.
Ксюшка Авраменко
откуда знаешь? И когда?
Бог и логика - взаимоисключающие вещи. Достаточно прочесть даже несколько страниц книжки с крестиком на обложке, чтобы это знать точно.
Ксюшка Авраменко
дядя вам моск не жмёт?
Perizat Tuychieva
Я один его непонял?
Псалом103:5:"Ты поставил землю на твердых основах: не поколеблется она во веки и веки".
Бог "поставил землю на твердых основах: не поколеблется она во веки и веки".
Псалтирь 103:5 (Русский синодальный перевод
Если прочитать Библии, то можно узнать, что Библия никогда не будет уничтожена. правильно вы заметили, это было бы нелогично просто напросто!
Он создал с целью - иметь общение с людьми, отображающими Его характер, Его чувства.
Но кое что пошло не так, грех разрушил отношения.
Когда цель будет достигнута, пойдет "перезагрузка"
у богов свои развлечения, нам не понять. Как говорится неисповедимы бла бла
с чего ты взял что Он всё разрушит в один день?? Это лошь придуманная религиозными фанатиками
Наверное да. 4 всадника апокалипсиса, и небо в огне...
Это не логика, это тупость