Религия, вера

Верующие вот вы так уверенно утверждаете что существуют бесы и ангелы. Вы откуда знаете? Просто верите жуликам?

Евгений Казак
Евгений Казак
16 964
Есть Библия и в ней все написано. Ты походу не знаешь что такое религия
Гульнара Гиззатуллина (Вафина)
Гульнара Гиззатуллина (Вафина)
395
Лучший ответ
Регина Хайрутдинова а вы сами то знаете. что такое религия? И чем она от веры отличается?
Как раз жуликам мы и не верим, а потому и не отвечаем на их шулерские вопросы.
Юрий Аникиенко
Юрий Аникиенко
72 316
Евгений Казак Ну очень у меня провокационный вопрос )))
Да нету ни каких бесов и ангелов, есть Более развитые цивилизации которые разделены на тех кто пошел по пути технического развития, а другие по пути Духовного. Вот они и есть "бесы" и "ангелы"
Сергей Федин
Сергей Федин
53 491
Есть Бог и сатана, между ними гиена огненная не подвластная ни богу ни сатане, в этой гиене грешники согрешившие перед обоими, они живые мертвецы, шансов на воскрешение ни каких, их судьба не подвластна ни богу ни сатане.
RS
Rustem Shigapov
33 699
Евгений Казак Сатана тоже грешников не берет к себе?
Гульнар Тойкенкызы Качественный бред! (
они сами видели в галлюцинозе
JK
John Knight
18 433
А вы вот, например, знаете что есть радиоволны, но никогда их не трогали и не видели. Вы просто верите в то что вам говорят что информация передается по этим волнам. Так же и люди, просто верят.
Раха Раха
Раха Раха
1 281
Регина Хайрутдинова ошибаетесь, волны можно по косвенным детектировать, более того, ими можно управлять, и это объективная реальнось
даже то что вы сейчас здесь написали мы видим только благодаря умению эти волны детектировать и управлять ими
вера тут абсолютно ни причем
ошиблись вы в своих доводах, так и все доводы верующих можно раскурочить в два счета, только лень это делать
Так как Вы родились тут не знамо как, таки я вижу и ведаю то, что сверх Вашего видения и ведания.
RT
Ruslan Tikhomirov
432
Евгений Казак Да ты сверх человек высшая раса. С днем поражения тебя фашист!
Мы верим не жуликам, а священным текстам.
Регина Хайрутдинова откуда знаете, что они священны? от жуликов?
ангелы невидимы только человеческому глазу они являются прозрачными существами созданными из света но если мы не видим их это не означает что их нету например мы не видим электричество но не опровергаем её существование почти все религии признают существование ангелов пророки и некоторые люди в разные эпохи встречались с ними человек не может видеть ангелов так как и не может видеть свой разум и душуэто все мы узнаем не от жуликов
Евгений Казак Нельзя увидеть? А услышать? А потрогать? Понюхать? На вкус попробовать? С помощью приборов можно зафиксировать? В ангелов можно только верить.

Похожие вопросы